Евгений Калугин

Армен, прежде чем говорить - Убедитесь,что ваш язык соединен с мозгом!

Ответы
Ар
Арми

я отвечаю за что, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите

Евгений Калугин

но нужно еще и не обидеть собеседника,а не вариться в собственном соку.

Ар
Арми

да? Как бы Вы ответили на свой вопрос?

Евгений Калугин

а это во первых и не вопрос.а цитата иль утверждение. ну а если перевести на вопрос то думай прежде чем что то сказать

Ар
Арми

.