Made In Mama

Мы без конца проклинаем товарища Сталина, и, разумеется, за дело. И все же я хочу спросить - кто написал четыре миллиона доносов?

Ответы · страница 2
Вл
Влад

Хороший вопрос! При случае, будет чем поставить оппонента в споре на место)

Матвей К-В

естественно население...это говорит об одном: "Каков народ - такие и бояре".

Мастер Поцелуев

Да похоже на то, что многие уже не против заполучить Сталина в президенты.

Рунар Шайхитдинов

Прав был Маленький принц. Проснувшись с утра приберись на своей планете.

Олег Ингер

сейчас история повторяется, донос есть - активная гражданская позиция.

Ирина Миронова

Эти люди живут в нашем обществе и сейчас и только ждут команды.

Алексей Резников

Он же и написал. (Ему помогали Берия, Молотов, Ягода, Ежов, проч.)

Eркин Кунаев

Каму как но я уважаю Сталина. Я и так сделал бы если дали волю

Елена Кузнецова

Прежде чем проклинать его, нужно все же признать его заслуги

Владимир Неверов

Сталина проклинаем зря. Подпись (Внук репрессированного)

Олег Данилов

Они пишуться всегда,есть мнение что и сейчас их не меньше

Алексей Копытов

время такое было, наверно, это было модно писать доносы .

Shadow ...

соглашусь с Вами...люди позволили свершиться геноциду...

Константин Никитин

😄 понимаете, есть такая вещ как социальная психология.

Роман Качалин

ТЕ КТО ЗАВИДОВАЛ ИЛИ НЕНАВИДЕЛ СОСЕДЕЙ ЗНАКОМЫХ И Т.П.

Ви
Виталий

Те, кого следовало бы расстрелять в первую очередь

Эдуард Никитенко

не все его проклинают! просто не надо обобщать!

Серж

А вы знаете что человек не призван проклинать

Ла
Лада

Проклинающий не понимает, что призывает нечистую силу на себя в первую очередь и сам же страдает от этого потом, невежество.

Анатолий Скуратов

Стукачи. Они как тараканы были и будут всегда

Алексей Филатов

ой я далеко от истории темболе современной