Vlad Korn

Прямая трансляция старта "Союз-МС 25"

Экипаж: Герой Российской Федерации, командир корабля «Союз МС-25», командир экспедиции ЭП-21, космонавт Роскосмоса Олег Новицкий; участница космического полета из Республики Беларусь Марина Василевская; ботинженер-2 корабля «Союз МС-25», бортинженер экспедиции МКС-71, астронавт NASA Трейси Дайсон. Пожелаем удачи?

Ответы
Лу
Луна

Классно

Vlad Korn

Всё отлично! Стыковка пилотируемого корабля: 25 марта в 18:10 мск.

Елена Корсикова

👍

Vlad Korn

Всё отлично! Стыковка пилотируемого корабля: 25 марта в 18:10 мск.