Анна ***

Что вы думаете о пластических операциях? Может кто и свой опыт имеет?

Ответы
Valera Evkin

Одна блондинка 30-ти лет попала в смертельное ДТП. Попала на небеса. Ее спрашивают последнее желание. Она говорит. что хотела бы прожить еще хотя бы 10 ле и иметь 100 миллионов долларов. Бог говорит, хорошо мол только проведи это время с пользой. Вернулась блондинка на землю и ... Накупила самого модного барахла, увеличила губы, исправила овал лица, прошла курс омоложения, перекрасилась. Купила Порше и .. снова разбилась насмерть в ДТП. Опять встречается с Богом и говорит, Боже ты мне обещал 10 лет! Бог ей в ответ ИЗВИНИ! НЕ УЗНАЛ.

Анна ***

))

Nikas Juozaitis

Пластические операции надо делать в необходимых случаях. Например, после травм или в случае явных аномалий. А ложиться под нож ради изменения формы губ, носа и т.д., чтобы быть похожими на какие-то образцы из кино или модных журналов - идиотизм.

Вадим Шашкин

Как-то лет 5 назад смотрел док. фильм о знаменитом пластическом хирурге. Он немец. Ему тогда было 65 лет. И помимо клиники и работы показали его дом и жену. Жена - его ровесница. Он никогда ей операций не делал и не собирается. Вот так.

Михаил Тымчук

Пластические операции допустимы только по медицинским показания. Хирургов, делающих пластические операции без медицинских показаний, нужно жестоко наказывать. Тогда не будут красавицы превращаться в бабу с рыбьими губами...

Штурмхонд Николай Ланцов

Это необходимость только в случаях, если нужно исправить дефекты внешности (шрамы, ожоги, после аварий и т.п.). Ну и в краааайнем случае, если человек реально испытывает трудности из-за своей внешности без наличия дефектов.

Asää

Иногда они необходимы. Но в остальном.. Каждый сам думает своей головушкой, надо ему это или нет.. Если рассматривать пластику как то, для чего она изначально была придумана. В ней нет ничего плохого и вообще нужная вещь.

Мирумир

дама лет под 60 , красивая, видно что лицо сделано. Ни морщинки, большие губы. Эстетично. Вторая пожилая сильно. Лицо переделано все.
Ну.... или ходит старая бабушка, или видно что лицо переделано все.
Выбор.

Анна ***

Пластика не ограничивается лицом)

Мирумир

жир выкачивать .... может кому то, ябы предпочла спорт и диету. Грудь - да, в своем возрасте.

Анна ***

А кроме жира?

Мирумир

незнаю. а что кроме жтра)

Анна ***

Это липосакция, я бы убрала послеоперационные шрамы и излишки кожи после родов. К сожалению спорт в этом не помогает

Максим Jw

Добрый день. Опыта не имею. Но думаю, что небольшие коррективы вносить можно и не грех 🙂 та же сипосация, подтяжка век, исправление носа и ушей 🙂 И не впадать в крайности, как Майкл Джексон 🙂

Александр Петрович Кудрявцев

это направление было принято чтоб помогать людям пострадавшим в авариях или других несчастных случаях изуродовавших внешность. Деньги же сделали из этого шоу сумашедших

Мах

Кому это действительно необходимо. Я знаю девушку турчанку, у неё был широкий некрасивый нос. Она решилась на операцию, когда я снова её увидел это был другой человек.

La Testa

Смотря чего.. И для чего. У моей подружки вообще груди нет, с детства, пришлось делать. В 28 лет выглядит как в 14.. Но если не брать развитие то вообще цици как у 10 летней..

Сергей Хвостенков

Если есть чувство меры и проверенный временем и людьми опытный профессионал этого дела, то нормально отношусь. Беда в том что , то первого нет то второго..,,

Алекс Венцель

Мне делали пластику лица после контузии и никаких следов почти не видно, а был огромный рубец на щеке и поллица разворочено, плюс по всему телу осколки...

Похахонтас

В умеренном количестве, в разумных пределах и при минимальном вреде здоровью, можно позволить☺ А если можно обойтись без операций, то лучше без них☺

Наталь

Ничего плохого не думаю. И восхищаюсь виртуозностью хирургов. Если, конечно, речь идет об исправлении реальных дефектов, а не силиконовых имплантах.

Ольга Просто ******

пластические операции должны проводится строго по показаниям ...в результате ожогов ,травм ,уродств (это лично мое мнение )..остальное все блаж ...

Роман

Я думаю только в крайних случаях где это необходимо. Типа после травм и тд. А просто так чтоб в себе что то поменять бред только хуже сделаете.

6 Кадров

Считаю что очень полезная вещь. Знакомая после сильного ДТП, лицо сильно увлечено было, если бы не пластическая операция так и осталось бы

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Я член удлинил! Теперь не лезет! Жена ругается, любовница говорит нафига? Меня всё устраивало! Писец я хотел им понравится...опухший болит..

Юл
Юленька

Я не имею, но отношусь хорошо. Ведь если человеку в себе что то не нравится, то этим можно все исправить и продолжать себя любить