***

Что вы думаете о пластических операциях? Может кто и свой опыт имеет?

Ответы · страница 2
Александр Жданов

..дурость не имеет границ. Хотя есть травмы, после которых действительно нужна пластика. Все остальное - глупость.

Иветта Макавяцкайте

Ну вообще то собиралась. Но так и недошел ход. Но мне, не что бы что то изменить, а из эстетических соображений.

Ve
Veronа

пластика нужна,чтобы убрать недоработки природы,в остальных случаях не нужно портить естественную красоту

***

Не видела людей, которые делать пластику, чтобы испортить что то...

Ан
Анатолий

Сейчас всем пожилым артистам и правителям лица чем то надувают....все на одно лицо, как воздушные шарики....

Слава Касьянов

Да, имел! Хотел свой нос сделать подлинее, но и изуродовали так, что в чужую жизнь ну ни как не пролазит!😉

***

)

Валентина Мезрина

естественность лучше . После пластической операции- это уже другой человек- зачем терять свою личность?

Вера Гудкова

Моя подруга делала в 50 лет круговую подтяжку,довольна,хотела бы повторить,но сейчас очень дорого.

Светлана Ахмедова

Я не пойму....что за медицина такая. Все кривые....почему после операции - все на лице несимметрично?

Игорь

Вам то зачем.. у вас классное личико..

Игорь

Ну и правильно естественная красота луче😉

Светлана Ахмедова

Хочется подольше быть молодой

***

Ну кому то повезло, кому то нет)

Игорь

У вас тоже лицо не требует оперативного вмешательства..

Леонид Музафаров

Мое мнение, они нужны только если была травма лица а просто так можно и с таким лицом походить.

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Думаю что это неплохо, если есть реальные проблемы с внешностью. А так ... думаю не нужно делать

Elena Hvan

Опыта нет , но не осуждаю если это вызвано глубокими патологиями , и человек страдает от этого

Jura Yatsevich

,,,,,, Нос делали ,но не по той причине .. мне. И сестре жены... там без вариантов...проблемы были

Вера Попова

думаю если чуть чуть ,убрать какие то погрешности,а то что счас творят с собой это шоу

Где Ты Там И Я

Я так думаю, что со всем этим, всем не угодить, поэтому путь будет такой, какой есть. )

Да Ну?))))

Своего опыта ещё нет...Но уверена..что когда придет время... обязательно появится))

Володя

Как сказала Раневская-зачем менять фасад.......канализацыя то старая останется.😂

Лариса

Нормально думаю. Важны два момента...знать,что ты хочешь,и компетентный хируг)

Шурави

Интересно,а хоть одна женщина обращалась по поводу увеличения объема мозга?

***

А где вопрос об увеличении?

**
***Сказка

почему нет..если есть желание и возможность..но может наступить зависимость

Се
Сергей

Я считаю, что они нужны только по необходимости, например при травме лица.