Инна Дементьева

как помоч ребенку в учебе?

Ответы
Светлана Данилова

делать уроки вместе.....,разбирать вместе упражнения и задачки, пусть делает на черновике, проверять и исправлять вместе

Андрей Бочкарев

Стараться чтобы он чем-то заинтересовался в учебе! А не пинать его по пустякам. Отбивая последнее желание учиться!

Влада Чернышева

Объяснять,делать уроки вместе, внушите ему - что учеба - не нудный процесс, а фундамент его дальнейшей жизни!

Анна Полунина

набраться терпения и разобравшись в материале самой, объяснить ребёнку, главное ДЕРЖАТЬ СЕБЯ В РУКАХ!!!

Николай Пимнев

ДА! Вам помоч (без ь-знака!) ребенку уже уже поздно. Учиться надо было самой, пока детей не было. Инна!

Анатолий Любачин

Любить и заниматься надо ежедневно, не самому и не ребенку не ставить пред собой преграду!

Анатолий Шишкин

Зачем здесь спрашивать по это. Всё равно полно и содержательно не ответит никто.

Владимр Писарев

объяснять задания и решать вместе и решать дополнительные задания

Dasha Sokolova

блин...ну вы же мама...занимайтесь вместе ...участвуйте в процессе

Андрей Петров

прочитать учебник русского языка. сначала самой

Algirdas

если понимаеш сама учи а так репетитора наими

Ирина Богданова

Элементарно.Засесть за учебники вместе с ним

Аццкий Oсьmиноg

не заводить ребенка...в этом я не уверен но...

Светлана Пономарева

я до 5 класса помогала-потом сил не стало

Евгения Чернышева

В ине-те лучшие статьи профессионалов.

Вадим Сулицкий

Обратитесь к специалистам. Но, начните с себя.

Евгения Чернышева

С себя как начать? В наше время обучение было совсем другое.

Нина Аношина

заниматься или репетитора пригласить

Маргарита Злобина

пообещать выполнить все его желания

Оля Орехова

не мешать - это всё его, а не мамино

Самая-Самая**************

Я незнаю...Кто-бы мне попог)))))))))) 😉

Иван Иванов

не отдавать его в учеб.заведения