Васька Штурвал

Мужик очнулся в палате. Ошалелыми глазами осматривается. Видит мед-сестру. Спрашивает:
- Где я? Что со мной?
- Вы в больнице… Вы попали в страшную аварию, вас буквально по частям собирали. Но вы не волнуйтесь, всё собрали, всё на месте. Даже татуировка на члене «Поля» осталась!)
- Какая «Поля»?! Там было написано «Огромный привет морякам Севастополя»!!!

Ответы
Андрей Мамонов

" ....... морякам-североморцам от геройского Черноморского флота, стоящего в гаванях города-героя Севастополя!!!"..............

Семён Семёныч

В оригинале осталась "оля" от "Пламенный привет защитникам балтики от доблестных защитников Севастополя"

К В - 2.

Он был моряк и там было написано-НЕ ОТДАДИМ РОДНОГО СЕВАСТОПОЛЯ!!!!!

Денис Нестеров

Жена хоть жаловаться не будет что в боку что-то колет

Андрианова Нина

медсестра отрезала себе сувенирчик на память

Галина Осташко

)))))))))))))))))))))))))))))))))ЗДорово!!! Умираю от смеха

Александр Романюк

Не смешно. Тут плакать следует.

Галина Татаринова

Да какая теперь разница! 🙂 🙂 🙂

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Лариса Кошкина

поля всё же лучше,чем ничего 🙂

Валентина Шевелёва

Ну, хоть "...поля" осталось...

Вероника Музычук

😄 это-ж сколько потеряно

Полина Щетникова

круто ему не повезло 😄