Lord Demon

В бане два мужика споpят, что такое пpезеpватив: одежка или обувка.
Споpили-споpили, потом обpатились к попу за pазъяснениями:
- Батюшка, pассудите, что же такое пpезеpватив: одежка или обувка.
Батюшка:
- Hет, сыны мои, это хеpомантия…

Ответы
ใร
ใรลÞęгjเลЗลศ

Стоит мужик на лестничной
площадке,курит.Вдруг из
соседней квартиры крики,
вопли....через некоторое
время выходит сосед со
сломаными 3D очками.Мужик спрашивает:-Сосед,ты чего
шумишь? Сосед:- Да 3D
телевизор купил и разбил
его нахер!!! Мужик окуевши:
-Зачем? Сосед:- Да решил
порнуху посмотреть,5 раз чуть в рот не дали!

Lord Demon

СупеРРР!!! :)))))))))))))))))))))))))))) Можно я тоже поделюсь?

ใร
ใรลÞęгjเลЗลศ

да запросто!))))

Lord Demon

Спасибо! 😉

ใร
ใรลÞęгjเลЗลศ

Приходит грешник в храм на исповедь: - Святой отец, я согрешил: шел я как-то недельки две назад по улице и вдруг смотрю - небо тучами заволокло, подумал к дождю, пошел к куме на чай... и согрешил с кумой. - Бог простит, сын мой. - А вот неделю назад иду по парку и опять небо тучами занесло, подумал к дождю, пошел к теще на чай и... согрешил с тещей. - Бог простит, сын мой. - Но и это еще не все, буквально два дня назад иду по городу и снова небо тучами затянуло, подумал к дождю и решил к тестю на чай зайти и... согрешил с тестем. Святой отец (подошел к окну и говорит): - Иди-ка ты на хер сын мой, не то я смотрю небо тучами затянуло..

Lord Demon

Ы-ы-ы!!!!!!!!!!!!!!!!! :)))))))))))))))))))))))))))))))))

Ли
Лилия

От остановки отъезжает автобус в догонку ему бежит пыхтя средних лет пужичок. Водитель сочевственно останавливает автобус. Мужичок , тяжело дышит ,чихает от дорожной пыли и неожиданно пукает , а потом в смущении выбегает через заднюю дверь.Голос из передней площадки : и ради этого мы его ждали?

М*
Маргарита* *

Батюшку -в игнор 🙂 Онанизм приветствуется православной религией ,также ,как и обычный половой акт и пофигизм тоже приветствуется ,главное , быть целеустремленно послушным и не бузить старшим по иерархической стремянке 🙂

ใร
ใรลÞęгjเลЗลศ

ДВА МУЖИКА ПОШЛИ ЗА УГОЛ ОТЛИТЬ , ОДИН ПО МУЖСКИ ОТЛИВАЕТ , А ВТОРОЙ ПРИСЕЛ КАК ЖЕНЩИНА , ПЕРВЫЙ СРАЗУ ВОПРОС:- ЧЕГО ЭТО ТЫ ? -ДА ВЧЕРА ПОШЛИ К БАБАМ ЭТА ПАДЛА МЕНЯ ТАК ПОДВЁЛ , ЧТО И В РУКИ БРАТЬ НЕ ХОЧУ!

Ника

Пришли две монашки к батюшке и жалуются: "Батюшка , нас изнасиловали". Батюшка в панике:"Каким образом, каким образом?..." " Да не образом, батюшка, а чем-то наподобие свечки..."

Елена Аснина

ну и в чем вопрос? Говорят, один глупец может задать столько вопросов , что мудрецы никак не смогут с ними (вопросами) справиться.

Lord Demon

+

Чирков Владимир

я другую концовку слышал, святой дух он ответил, как видите мария им воспользовалась, а толку, христос то один хер появился

Де
Дед'уктор

*))) у кого что! Кто-то обозвал бы робой, кто-то пиджаком, кто-то ночнушкой, а кто-то носком!*))))

Людмила Ермола

Сказка - это когда женился на лягушке, а она оказалась царевной.А быль - это когда наоборот

Евгений ******* T.j.

то что это мантия на хер не кто не спорит а вот вопрос в том : откуда батюшка в бане ?? )

Марина *

А вы знаете как звучит это на украинском языке название презерватива

Татьяна Анокина

про презервативы все знают..... Не очень удобно , но надежно.... 🙂

Lord Demon

Эксперт?

Людмила Ясинская

в некотором роде защита, хотя не всегда, иногда помеха....

Марина ...

И чего только ни придумает русский человек !!! ) смешно...

Елена Рожнева

Мантия - то она мантия. но без неё как - то сподручнее

Рост

По-моему, вы уже должны были привыкнуть к одежде...

Светлана Ляпунова(Малкова)

должны решить , что для них х......... рука или нога

Сергей Шилович

херомантия наука читать по рукам. и по пальцам.

Алексей Мешковой

Так себе анекдотик средней распущенности

Людмила Братухина

ХА ХА ХА И ВСЕ ТАКИ ЭТО ПОЛУЧАЕТСЯ ОДЕЖДА