Вадим

Кто угадает кто я по гороскопу ? 😞

Ответы
Мила ♥♥♥

чтоб задать такой вопрос, надо дать подсказку.... исходя из того что я вижу на аве, могу предположить что знак - рыбы....так?

Вадим

даааааааааа умничка 🌹

Роман Шатилов

Лев овен весы блезнец рак телец рыба скорпион дева водолей козерог стрелец

Ли
Лия

раз спросили точно водный знак, и больше всего третья вода - это рыбы

Katerina Guseva

Либо водолей либо рыбы еще возможно рак но мало вероятно

Елена Загороднюк

Хоть стихию намекните, огонь, вода, земля, воздух?

Елена Загороднюк

Ясно. Рак, Рыбы, Скорпион? Больше Рыбы, наверное?

Весенний Цветок

у меня муж тоже "Карась")))

ОК
Ольга Колганова

А как это надо умудриться сделать? По фото что-ли?

Наталия Мельникова

пусть будет скорпион, хотя по фото не определишь

Анастасия Сухоплюева

один человек из двенадцати обязательно угадает

Tatyana Dementyeva

так трудно. подсказку дадите?....может скорпион?

Tatyana Dementyeva

ууу...с третьего раза, обычно такого не бывает у меня, что то с интуицией))))

Tatyana Dementyeva

какая обманчивая внешность)))

Лю
Людмила

вопрос с подвохом...наверное дева,либо водолей

Вадим

у меня и девушки только львы были и здесь только львы играли эту игру только что :Dпосматри ответы

Лю
Людмила

зашибись))))как весело!

Лю
Людмила

нет

Наталья Конькова

Гадают гадалки, мы можем только предполагать

Оксана Нагорных

А сколько попыток? И что будет, если я угадаю?

Вадим

попыток 12 .........а если угадаешь получишь поцелуичик 😞

Оксана Нагорных

Да, с таким количеством попыток у меня просто нет шансов промахнуться. Ну что-приступим? Овен?

Вадим

даааааааааааааааааааа 🌹

Оксана Нагорных

Ну вот, так бы сразу. А то молчишь и молчишь!

Гулзат Генжемуратова

лев или ж дева или блезнец все таки блезнецы

Вадим

у вас есть все характера я не понял ?

Гулзат Генжемуратова

по гороскопу характера всех знаков задиака

Елена Матвеева

по какому-астрологическому или китайскому

Вадим

нет не дева на фото посматри

Елена Матвеева

Смаатрю тогда рыба,или рак

Елена Матвеева

Рыбка-ты моя,так мама зовет?

Ангелина Ларина

скорпион или рыба, наверное, что-то из двух.

Вадим

даааааааааа рыбка я 😞 🌹

Cray Zee

контакт хоть свой спрячь, гений. Рыбы ты.

Вадим

кто играет тот не подглядывает 🙂

Вадим

кстати а как прятать контакт

Вадим

в смысле поменять день рождение ?

Алексей

тот кто знает твой день и месяц рождения

Галина Калашникова

Если не заходить в лично.? Думаю стрелец

Галина Калашникова

Готов сожрать пока не скажут то что нужно! :);)

Галина Калашникова

А шо за смущение или рассердился?

Вадим

смущаюсь наверно ты права 🙂

Галина Калашникова

И от чего же? Шо правда в глазья колит?

Галина Калашникова

Было приятно пообчаться! Нашёл ошибчику

Галина Калашникова

Проехали! Удачи Вам во всём!

Анжелика Почему

какой-то водный знак... может, Скорпион

Вадим

дааааааааааа рыбка я 🌹

Анжелика Почему

но глаза Скорпиона... поверь 😄

Belich Roman

Тебе... Солнышко...Ты солнышко моё!Когда встаёшь, то разрываешь ночь своим сиянием.Твой нежный, лучезарный взор сверкает дивным обаянием.Я неустанно жду рассвет, чтоб только насладиться взором,Теплом огня, души твоей, неповторимым в ней узором.Твой чистый, мимолетный взгляд ласкает раненое сердце.И без тебя, который раз себе не нахожу я места.И вот во сне, вновь образ твой, я встречу словно наяву.Твоя душа мне так близка, её я искренне люблю.Твой голос бархатной каймой изящно мне щекочет слух.Как же мечтаю, чтоб его, я вечно слышал милый друг.Как я боюсь открыть глаза, мгновенно потеряв тепло,Очей, чей взгляд уже в меня проникнул слишком глубоко.Как я хочу вступить в игру прозрачных солнечных лучей,На всю, спустившись глубину, навечно раствориться в ней.Как я хочу тебя обнять, пусть даже если и сгорю,Как мотылек летя на свет, оплавив крылья упаду.Но полно ! Все ! Пора вставать ! Я нехотя открыл глаза.Сомкнулись тучи в небесах и скрыли солнце от меня.И эта жизнь, во власти тьмы, все время навевает грусть,На миг прорвавшись из-за туч, подарит мне надежду луч.

Belich Roman

енто мое... Достаточно в поисковике ввести имя и фамилиююю

Belich Roman

Вперед! Покуда хватит силРоман Беличстатус: окончено. Дополнения и изменения возможны.И чем живет моя планета ?Наживой, голодом, войной,Мечтая обратиться к свету,Но лишь в тени плывет одной.В плену обмана и иллюзий,В плену навязанных идей,Порой в плену сомнений смутных,Но выбирая путь страстей.Беспечно разжигая страсти,Почти до белого огня,Сугубо наслаждаясь властью,Во тьму толкает Сатана.А кто-то очень тихо шепчет,Не торопись, подумай, где ты ?,Умерь свой пыл в порыве страсти,А лучше выбрось её снасти.Доверь команду кораблем,Своей душе, и с ветерком,Под светлым небом голубым,Вперед ! Покуда хватит сил...Покуда громко бьется сердце,Пока душа не знает места,Где бросить якорь и уснуть,Закончив очень трудный путь...Ведь жизнь- она всего мгновенье -Работа многих поколений,И каждый раз, начав с нуля,Ты изнова найдешь себя.Командою назначь свой разум,Пусть четко выполнит приказы,Пусть в дело, как заведено,Добавит рацио зерно...Он все распустит паруса,До скул поднимет якоря,С душою вместе развернется,На встречу пламенному солнцу.Исчезнут голод и война,Нажива станет не нужна,Мир озарится новым светом,Придуманным душой поэта.Поэта, что придумал жизнь,Вдохнул в нее стремление - жить,Любить, выдумывать, творить,К мечте на встречу, вместе плыть!

Владимир

ты девочка маленькая -тебе спать пора