Анатолий Егоров

Наша страна - 1/7 суши, самое богатое государство в мире, население составляет всего лишь 2 % от населения всей Планеты? А че ж народ-то ..?

Ответы
Татьяна Жукова

Чем вам народ то не угодил?

Анатолий Егоров

прошу, во-первых, писать по-русски, соблюдая, хотя бы грамматику! Во-вторых, Вы про наРОД лучше помолчите, т.к.Вам, вижу, не до планеты вам.

Татьяна Жукова

Мне вас жаль

Анатолий Егоров

а мне вас очень жаль, т.к. дебилами не рождаются, ими становятся!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Татьяна Жукова

Заметно

Анатолий Егоров

Мне всегда было интересно, - почему же земля Росов (Русская) рождает и рождает постоянно дебилов и уродов моральных, сколько же это может твориться? Устал думать, беЗполезно!

Glаdiator (Woodland, Са)

Вот и я удивляюсь 😮

Glаdiator (Woodland, Са)

А чем ты можешь разогнать эту печаль :?

Анатолий Егоров

Извини, я не имею ни шмали, ничего другого, только в пиве топлю себя... !!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Glаdiator (Woodland, Са)

Большинство населения страны (народ) так делает. Только печали от этого не убавляется. 🙂

Анатолий Егоров

Верно! но нас, уже по независимым исследованиям, меньшинство!!! Нас уже не 140 млн. (по Левада-центру, Роскомстату и т.п., а всего 78 млн.) - стремительно умираем, не хватает мест на погостах. Зато из уст нашего Великого и несменяемого Шиломова - ВВП растет, рождаемость тоже, СЧАСТЬЕ ПРИШЛО ДЛЯ НАСЕЛЕНИЯ, минуя его благосостояние! какой цинизм ЖИДА!!!

Glаdiator (Woodland, Са)

Точно!