Искра

Кто любит копченые свиные крылышки?

Ответы · страница 3
Лариса Поломошнова

Даже если бы мне не позволяла вера, я бы все равно рискнула и попробовала. Экзотики не боюсь.

Мэри Поппинс

Да кто ж их не любит. Только Саня Молчанов. Ему, видишь ли, холодец из куриных копыт подавай!

Виктор Моржаков

Я люблю копчености .Но позвольте спросить а что у свиней есть крылья или я что то не догнал.

Игорь Погребняк

Неееееееее........... Я люблю холодец из куринных пятачков))))).......😜 С уважением.

Анастасия Черенкова

У нас свиньи не летают, а значит мы не можем любить свиные крылышки, пусть даже и копчёные.

Uf
Ufo

а про ножки, что вопроса не будет? И свиные крылья для печени опасны! Особенно копченые)))

Uf
Ufo

а если маленькие дети? Они же сразу обделаются!

Искра

Зачем стока маленьких детей?

Uf
Ufo

сценарий таков, вот пристала!))

Uf
Ufo

но попытаться безсиловыми методами можно!

Uf
Ufo

а мы попробуем, вдруг что выгорит))

Vladimir Ogarkov

с тех пор как свиньи полетели, это превратилось в небесное лакомство. хто ж его не любит

Табуретыч

🤔 Это когда сырые куриные крылышки сутки держат в рассоле из под свиного шашлыка? )

Ан
Ангел

Улыбка - вещь бесплатная,
простая и приятная,
смешная и понятная,
доступная для всех.

Ан
Ангел

А помнишь,как-то ты разбудила меня ночью и,прошептав что-то неразборчивое на ухо,потянула меня за руку..

Ан
Ангел

Я нежно касаюсь твоих губ...спали одежды...Мы лежим звёздами на воде,я держу тебя за руку и понимаю,что все проблемы,наболевшие за день,отпускают меня,..и мир в эти минуты принадлежит только нам.

Ан
Ангел

Я надеюсь, ты на меня не обижаешься?И тут пролетел kозел

Ан
Ангел

Да уж это-Доводя оппонента до точки кипения,
Посмотрите, как он накаляется.
Испаряется терпение и самомнение,
Воспитание не испаряется

Ан
Ангел

И твердой плотью вторгшись в сладость рая
И уловив зрачков дневной закат
С тобой я вместе снова умираю
И возрождаюсь я опять!

Просто Сеня

Говяжьи крылышки вкуснее!
🖼

Ольга Колесникова

Свиные бывают РЁБРЫШКИ...копчёные...а крылышки КУРИНЫЕ))))И то и другое вкусненько!!!!

Ольга Колесникова

)))))вопрос на внимательность,я так понимаю???

Ольга Колесникова

И много НЕ внимательных???

Ольга Колесникова

Понятно....Я как то сразу заметила подвох))

Искра

Наверно работа требует внимательности.

Ольга Колесникова

Требовала....раньше...Я 20 лет отработала паспортисткой

Андрей Суханов

Не довелось свиней с крыльями видеть а уж есть и подавно,но я бы на это посмотрел )))

Серж

На них увы не улетишь на Марс... Поэтому я люблю новые технологии и идеи Илона Маска

Алексей Груздев

😀 👍 Крылышки ? Несомненно ! Копчёные свиные крылышки необычайно вкусны ! )))

Даша Шелегович

крылышки? серьезно... с каких пор у свиней появились крылья и они научились летать?

Даша Шелегович

Правда? Доказательства есть?

Даша Шелегович

не хочу тебя расстраивать, но у свиней крыльев нет

Даша Шелегович

нет, они не умеют летатьесли это где то было написано, то это не значит, что это правильно

Искра

Пингвины тоже не умеют летать

Даша Шелегович

у них покрайней мере есть крылья

Даша Шелегович

пингвины это пингвины, а вот свинья это свинья, а не пингвин с крыльями

Даша Шелегович

ГМО и свиньи? не, не слышала

Нина Степаненко

а что есть свиньи крылатые...известие будет разноситься мгновенно... надо обрезать

Вл
Владимир

Это из депутатов госдумы? Они же летают в облаках со свинячьими мордами лиц😀

Илья Дорофеев

Я как то предпочитаю рёбрышки и ушки,но "летающую хрюшку" не доводилось😁😁😁

Виктория

да ну..... Прям копченые? И прям свиные? И даже крылышки? Вы, часом, не из Голландии?

Искра

У меня двойное гражданство.

Гульнара Сайфулина

Приятно, когда соседи веселятся

๑۩۞۩๑ Инулька ๑۩۞۩๑

Свиньи с крыльями - прикольное зрелище)))))))) 😄 Ташшы - пробаваць будзим)))))))))))))) 😇

๑۩۞۩๑ Инулька ๑۩۞۩๑

ня бачу нешта.....дзе тыя крылля???))))))))

๑۩۞۩๑ Инулька ๑۩۞۩๑

Тады лаулю их,и будзем их есци))))))))))

Искра

Главное,приятного аппетита)))