Искра

Кто любит копченые свиные крылышки?

Ответы · страница 6
Артур Осипян

ушки ! Свинья с крыльями это житель Рая.Такая еда только для АДА! 😄

Артур Осипян

Оля *

Наверное, тот же, кто и ходит в кружок по остановке вращения Земли

Александр Заболотный

неплохо всегда покупал пока не угостили окорочками сороконожек.

Александр Заболотный

- окорчка отдельно надо.

Лидия Брусник

куриные крылышки люблю. но вот ангела в виде свиньи не встречала.

Александр Антонияди

Свиные крылышки !!!!!!!!!.........Обожаю ))))))) Что может быть вкуснее . ))))

Елена Стрельцова

Мне больше по душе птичье молоко из птичьего же рога изобилия )))

Ярослава Беляк

Боже, неужели появились летающие свиньи?!!! Спасайся, кто может!!!

Йабвдул Данунах

я боярские шейки предпочитаю... ))) но свиные крылышки тоже люблю!

Артур Тер-Мосесов

Я. Обожаю просто. Я их на перепелинном сале обжариваю. Объедение

Androider(Андрей)

Это что Ангел свиней? Нельзя есть ангелов.Можно только свиней 🙂

Людмила Кузина

хрюнделеты нынче редкий деликатес)))), поэтому только ребрышки)

Gr
Gregori

Ну давай(те) тел,буду Вас настраивать)) по WahtsApp,вот мой 8(915)22-03-003

Gr
Gregori

ну да,те виднее ты ж вроде как ведьма?))

Gr
Gregori

Признаки,рыжая.худая))итд итп

Искра

А я уж решила, что метлу со ступой где то засветила)))

Gr
Gregori

Неее)) на ступе другие летают

Gr
Gregori

Да есть одна,по ночам летает))

Лю
Люцифер

Я просто обожаю х) только правдо немного вредны для здоровья ))

Лю
Люцифер

Спасибо , но я пока откажусь)

Искра

А теперь поздно))Надо пробовать)

Лю
Люцифер

Да нет я не обязан в себя запихивать что не хочу)

Лю
Люцифер

Хотя другим помогу в тюхать , и а на заработные деньги , уже могу покушать вкусненького но болие безопасное)

Лю
Люцифер

Ну чего ещё вы ждали от Самаэля , как не как первый падший ангел х)

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Коровьи намного вкуснее, - даже вкуснее, чем петушиные копытца

Искра

Вот так и знала,что обманули,сказав что это эксклюзив.

Lena Mariupol

Вот свинство-то:очень во мне много свинского,как оказалось,и эта часть спины!

Мир

Это у какой свиньи разглядели крылышки? Видимо свинка мутант

Мир

Ага...вопросец то с подвохом

Женя Садовский

Неееее!! Больше куриные ушки!!! Ну и козьи шарики с подливой!!))

Женя Садовский

Такое нигде не найдешь)) это только в моем больном воображении))

Елёна

мама родная.. это курица освинела, или свинья окрылилась?..))))

Елёна

сегодня только тут с двумя такими разговаривала.. тьфу, пыталась говорить...

Просто Вишенка

что опять забрели не на ту поляну???

Елёна

меня тупой до сих пор называет одна такая йогистая барышня..)))

Просто Вишенка

не Светой ли кличут эту умницу? )

Елёна

))))..да ты провидица..))))

Светлана Матюшенко

Если хотя бы раз увидеть летающую свинью и крылышек не надо!

Искра

😄 как же она без крылышек летать будет?

Светлана Матюшенко

А у нас все можно,былабы фантазия!

алексей постников

Под самогон любые крылышки пойдут: свиные, коровьи, бараньи.

алексей постников

Захотите поговорить о чём-нибудь "копчёном", я всегда "за".