Наталья Викторовна

А вы тоже, смотря на облака, пытаетесь разглядеть знакомые фигурки ? Какие, самые необычные, вы видели ?

Ответы · страница 12
Юрий Петрович Степушин

Это не запомиается. Это мелькает, как ведение. Вот в тот момент ты бы и спросила.

Владислав Крайслер

в последнее время все меньше пялюсь на тучи и считаю ворон... тут вроде, веселее

Наталья Викторовна

Я Вам про быка, а Вы мне про ишака...

Владислав Крайслер

можно пялиться например на обои и узоры на диване - там тоже найдете кучку монстров... а если еще косячек - то безлимит обещаю

Наталья Викторовна

Влад, я Вам про облака, а Вы мне про тучи и ворон... Не вижу ничего общего ! Ой, ладно, проехали...

Владислав Крайслер

я вам про монстров сознания... кофе капнуло на пол - глянул. а там морда беса...

Владислав Крайслер

у беса нет лика. он БЕС ликий. он везде и во всем окружении этого грешного мира, опутанного социальными паразитами

Наталья Викторовна

Однако мору его , в капле кофе....разглядеть можно ?

Владислав Крайслер

а вот тут и проявляется болезненная фантазия образов сбоя работы перегруженных нейронов

Роза Камалетдинова

Вы романтичная,в отличие от меня натура.Я не глядела и ничего такого не видела.

Роза Камалетдинова

с КРОВАТИ НЕ ВИДАТЬ,А ВСТАТЬ ПОКА НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ

Ирина Харькова

разные,даже и не припомню.еще я иногда их фотографирую.обычно ищешь животных...

Вадим Королев

я наверное озабоченный и фигурки тоже озабоченные ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) 😄

Андрей Варламов

Обезьяну,держащуюся за спинку кровати,с подушками,как в спокойной ночи,малыши

Раиса Сузько

Я просто любуюсь.Не помню если сказать честно. Но сейчас буду присматриваться.

Людмила Кацер

Солидарна с Вами! Каждое облако что-то необычное,а небо это - Вдохновление! 🌹

Юлия Слащёва

Занимаюсь этим регулярно. Работаю воспитателе в дет .саду-развиваем фантазию.

Алексей Курамшин

Я видел танк,рыбу с двумя хвостами,человека на слоне,...много чего необычного.:)

Владислав Николаевич

Да. Бывает такое. Но и в метро, когда смотрю в пол, иногда вижу лица там и прочее

Александра ********

сразу и не припомнишь, редко это в моём то возрасте бывает, смотреть на облака

Зоя Пономарева

видела медвежонка,женщину, вообще это интересное занятие

Анатолий Гусев

Жаль-нет времени облака рассматривать....но попробую как-нибудь. С праздником.

Омардибир Магомедов

Я в облаках вижу своих покойных родителей, и всевышнего,Счастья Вам в 2015 году.

Док-Р Хаус

знакомые? нееее...просто фигурки, а там на что ваша фантазия будет развиваться

Валерий К*******в

Слон с теннисной ракеткой забивает гол в ворота кенийской сборной по хоккею.

Артур Черняк

Лица! Скачущего всадника с копьём!(копьё появилось от пролетавшего самолёта)

Александра Ефимовна

...конечно...воображение богатое))) Видела слона на закате и улыбающееся лицо)))

Ирина Бобылева

Мне не когда смотреть на облака, чтобы там разглядывать фигурки, к сожалению.

Наталья Рейзвих

да тоже... самые разные... осрбенно глаза на небе перед закатом... это жуть было