Наталья Викторовна

А вы тоже, смотря на облака, пытаетесь разглядеть знакомые фигурки ? Какие, самые необычные, вы видели ?

Ответы · страница 16
Миша Клондайк 64 Свистун

в том то и проблема мы их ассоциируем с обычно похожими и узнаваемыми)

Миша Клондайк 64 Свистун

да проблемма в том что вобщем облака и составляют необычные фигурки но мы не можем им дать названия не понимая что это такое)

Видел! Моряка! В детстве. И, чуть погодя, отец не вернулся из плавания...

Ирина Давыдова

Много что видела с внуками, у них фантазия получше нашей - и это хорошо

Катерина Катеринчук

Иногда бывает всматриваюсь ,чтобы найти схожесть с чем-то или с кем-то

Гульжан Мухадиева

у меня обычно только люди. Разные: забавные, уродливые, недоразвитые)))

Eugene Bekhterev

Давно таким не занимался, но обычно животные, бывают весьма сказочные

Галина Галина

чаще смотрите в небо. все что угодно можно увидеть.... не только облака.

Рафкат Муратов

это очень интересное занятие, когда есть время. вариантов очень много

Тамара Рейтер

конечно. всякие.но самая интересная это моя собака спящая точь в точь

Nina

Ой, много попадалось интересного! Грандиозные замки, звери, пейзажи...

Светлана Айтбаева

Облака - отражение всех моих фантазий,Увидишь все,что хочешь увидить.

Нина Буланова

Пыталась раньше, пока не родила детей) много что видела, не вспомнить(

Костя Колтунов

да, если говорить о необычном, то все уведенное было неким необычным)

Где Ты Там И Я

Смотрю - деньги (баксы, евро, рубли)....Эх, приятно смотреть на облака.)))

Евгений Васильев

А вон то, что справа, это я... И мне не надо славы. ( Ю. Барабаш / Петлюра/)

M$
Morigain $

автомобильную аварию, которая после случилась и погибла моя подруга

Maria Shmidke

Да:))дракончиков видела,санту,много разных,сейчас даже не вспомнить:)

Александр Кузнецов

да! я даже как то сфоткал! что то похожее на змея или дракона! красота!

Татьяна Линькова

Очень люблю смотреть на облака. В поезде. Ты едешь и они меняют форму

Михаил

Смотря на облака я хочу сквозь них пролететь еще раз - прикольно же...