Наталья Викторовна

А вы тоже, смотря на облака, пытаетесь разглядеть знакомые фигурки ? Какие, самые необычные, вы видели ?

Ответы · страница 17
Галина Ясная

разные картины рисует наше сознание и бывает прямо дух захватывает.

Спартак Деменев

Лошадки , цветочки.и самые разные, но странно вот что ничего плохого.

Свиристелка

Очень редко. В детстве часто. А сейчас только когда дочь показывает)

Ловец Снов

Казаша у нас только степь да небо))

Свиристелка

И всю дорогу ходишь смотришь в небо?)

Ловец Снов

Не поверишь много раз на день!

Свиристелка

А я все больше под ноги... И то на 9 мая подвернула, когда неслась бегом на каблуках.

Ловец Снов

У меня много фото))) его это для души 🙂

Елена Любимова

Да,люблю смотреть,ноя всё вижу каких-то мишек,ёжиков....иногда лица 🙂

Амед Колодков

осьминог насилующий горшок с цветами, которые поливает Хью Джекман

Людмила Мотовилова

ДА, ИНТЕРЕСНО СМОТРЕТЬ НА ОБЛАКА И ВИДЕТЬ В НИХ ТО, ЧТО ТЕБЕ КАЖЕТСЯ.

Александр Супотницкий

Видел огромное облако, на море, и оно было похоже на чашу стадиона 🙂

Тамара *

дракона очень часто, всадника на коне, зайчика, лицо мужчины с усами

Цветочек

я всегда видела мороженое. А потом уже фигурки, когда стала большая.

Любовь Комаристая (Егорова)

да, разглядываю. Много чего видела (дракончики, барашки, цветы и т.д.)

Алий Паноков

А вы романтик...Так мало нас осталось. Я уже не помню. Не хочу врать☺

Юрий Фомин

обидно, но перестал смотреть на небо , тем более искать там фигурки)

Василий Дергунов

все чаще замечаю,что смотрю на землю, потомучто на ней "растет хлеб"

Диана Тлеукулова

когда я смотрю на небо, я чихаю)и облака разглядеть не получается)))

Евгений Казаков

Лицо женщины причём очень отчётливо и не один я его видел это факт.

Елена Гринкевич

Они все необычны. Тут все зависит от того, что вы готовы увидеть...)))

Радомир Велес

Как то в детстве любил это дело, сейчас уже редко витаю в облаках (((

Ludmila Petrushina

это было в детстве-так здорово смотреть на облака и просто мечтать

Евгения Ковалёва

Было такое..медведя...или тарелку да рам много что можно разглядеть

Shkiper

... да все необычные,.. иногда такое увижу, что глаза закрываю.........)))

Shkiper

... личные видения.......))