Алёна

почему возле рекламы нет кнопки "пожаловаться" ? Вот бы их там завалило....

Ответы
Ма

Привет, "Поддержите в конкурсе, проголосуйте, всего один клик, без какой либо регистрации, все очень просто, пройти по ссылке и нажать на кнопочку,все же мир не без добрых людей..."http://samiekrasivie.ua/women/1349-ekaterina
Так нужно делать раз в сутки

Александр Медведев

Аленушка! Это их способ зарабатывать денюшку... Прости их за это... Добьются они того, что люди перестанут заходить на этот сайт...

Игорь Морозов

реально уже достали!!! опять эта несчастная зачастила....они с этим, прессовиком затейником, по очереди вахту несут.....

Валера Фаленков

Пока есть телики снижаюшие звук и переключаются на другое а если её не будет не будет и передачь не совдепия!

Андрей Загоровский

достаточно принять закон возлагающий ответственность за достоверность рекламы на рекламодателя

Андрей Загоровский

по тв слушал новый закон-увеличили штрафы и ответсвенность по рекламе

Алёна

Если ещё и действовать будет- замечательно просто....

Андрей Загоровский

действуют законы только когда обижаешь государство-во всех остальных случаях-не нарушение закона а-личные проблемы

▒▒Ya▒▒|̳̿В̳̿|Спрашивалке▒▒

Ха - сделают! На их сайты переходить будете!!! Идею какую подкинули а!

Алёна

хахаха!!! я ж не специально !!! ))))

Н*
Наталия *****

Просто не все сайты могут позволить себе обойтись без рекламы .

Алексей Матвеев

я бы вообще убрал рекламу.... кому надо сами найдут что нужно...

Роман Бубнов

так вот народ и жалуетса .а сделать ничего не могут с етим

Elkin Kerimov

а они с рекламой деньги зарабатываут а про кнопки забыли

Никита Шумилов

Согласен , хорошо если бы такую технологию придумали

Виктор Хомяков

И здесь от рекламы нет покоя. Как комары или гнус.

Вадим Кузьмин

Так этот сайт ради рекламы только и существует.

Оленька Малыхина

да прекрасное решение на самом деле было бы

Kler Klerowa

потому что на товаре она также отсутствует

Денис Солнышкин

ну вот поэтому у них и нету такой кнопки:)

Виктор Колесников

специально они им за это бабки платят

Анатолий Юдин

дума готовит закон по этому поводу

Али Алказах

кому сейчас да рекламы время нету

Владислав Терентьев

Вот уж точно сказано.... ))))))))))))