Лара Ларочка

Вы стоите перед вратами рая, вас спрашивают: «Почему вас надо впустить?». ...

−6
Ответы · страница 3
Mihail Ozur

Без вредных привычек, с соседями скандалить не буду, женщинам нравлюсь.

Константин Малахов

фигушки! Я исключительно в Ад, там нужны специалисты по ремонту котлов.

Константин Малахов

образование не важно, достаточно 4-х классов ЦПШ

Лара Ларочка

Откуда такие подробные данные?

Константин Малахов

я уже в списках - сварщик-клепальщик 4-го разряда!

Лара Ларочка

Понятно)

Константин Малахов

успехов! пока!

Че
Человек

их нет потому что рай будет на земле и для тех кто живет по нормам Бога.

Виктория Недавняя

Потому что Иисус умер за мои грехи, а я поверила в это и жила для Него!!!

Лара Ларочка

Отличная причина

Виктория Недавняя

Это основное, что может нас пропустить в рай!

Валерий Дементьев

никто никого не спрашивает...мы попадаем только туда, что заслуживаем

Лара Ларочка

Согласна

Олег Чернов

Я отвечу: "Нет, не надо меня впускать, пусть я ещё на земле помучаюсь!"

Валерий Дягилев

Вот именно я? Перед вратами? НЕТ Но благодаря таким как я в Раю тепло

Лара Ларочка

Это почему?)

Валерий Дягилев

Много на земле грешников по недоразумению или невольно, случайных. Ну ещё как можно нас назвать? Короче--случайных, но грешников, Вот и я себя к святым не причисляю. Вот нами и будут отапливать Рай

Лара Ларочка

Дааа скорее всего и меня в рай не пустят😈

Валерий Дягилев

Ад и Рай в небесах утверждают ханджи Заглянул я в себя убедился во лжи Ад и Рай не круги мироздания Ад и Рай это две половины души👵

Алексей Генералов

Привратник не должен ничего спрашивать, его дело ворота открывать.

Михаил Герасимов

Да не хотите не пускайте, концепция рая мне всё равно не нравится

Лара Ларочка

Почему?)

Михаил Герасимов

А что хорошего от вечного покоя и блаженства? Всё должно быть в меру, так интереснее, концепция вальгаллы и то больше привлекает, хотя я не воинственный ни разу))

Лара Ларочка

Лучше покой и блаженство, ну моё мнение. А так на вкус и цвет все фломастеры разные))

Виталий Мирошник

Са-ами мы не ме-естные, пустите Христа ради, -- нам некуда идти!.. 😇

Лара Ларочка

Думаете поверят?)

Виталий Мирошник

Однозначно! Ведь всё правда. Да и допустили уже до ворот Рая, других ворот там же нет. 🙂

Stormbringer

Потому, что Спаситель любит своих детей больше родных родителей.

Mr. John Doe

Впустят. Аргументация железная. Только я, почему-то туда не хочу.

Лара Ларочка

Так рановато

Mr. John Doe

Не это важно, и не то что там климат лучше, чем в аду. Не люблю сильноправильных и целок-невредимок.)

Warlock

..Вариантов не много.. Домино или карты.. Но проще .. Дырка в башке..

Галина

В земле никто никогда не спросить ,а в сказки и выдумки не верю .

🔥𝘔
🔥 𝘔𝘤𝘕𝘢𝘴𝘵𝘺 🔥 26

я: Не надо меня впускать. Дорогу в Ад подскажите, я заблудилась.

Алексей Кузнецов

Потому что мой спаситель Иисус Христос умер за меня на кресте.

Лара Ларочка

Легко на него ссылаться

Дм
Дмитрий

Логично же... Нужно просто шепотом так... Пссс: "Я от Ларочки".)))))

Лара Ларочка

Думаешь у меня там свои люди сидят?)))

Лара Ларочка

Не повезло мне) 🤷‍♀️

Лара Ларочка

Возможно)

Зайка Елеева

Раз стою перед вратами рая, значит уж точно нет места в аду 😁

Лара Ларочка

Логично)

Ирэн Понарошку

Можно и не пускать, я обратно вернусь...рано мне еще туда 😂😂

Лара Ларочка

Правильно)))

Ирэн Понарошку

Я еще на земле не всем кровушку выпила 😂😂😈

Агний

отвечу: мне бы просто посмотреть, что у вас тут за занудство.

Лара Ларочка

Наоборот там прекрасно

Агний

да ладно.., там же все правильные до скрежета в зубах. Скукотища наверное неимоверная. Юмор кстати -это грех, считается лицедейством и лицемерием. Представляешь кто там?! все без ЧЮ 😁

Лара Ларочка

Тишь и благодать)