Просто Я

всем не равнодушным и отзывчивым к чужой беде здравствуйте. Семья из 2-х человек, мать и дочь нуждаются в нашей помощи. Матери 75 лет, дочь 20 лет лежит прикована к постели, муж умер, очень нужна финансовая помощь на медицинские нужды, такие как памперсы, шприцы, лекарства, бинты. Спасибо.

Ответы
Любовь Ф

а разве памперсы не выдаются бесплатно? насколько я знаю, лежачим инвалидам выдают

Любовь Ф

извините, я просто говорила о своей ситуации, ни в коем случае не предлагала вам судна.

Просто Я

Да, я понимаю все, вам не зачем извиняться

Любовь Ф

мне показалось, что я допустила бестакность

Просто Я

Даже не думайте, все впорядке

Любовь Ф

спасибо!

Лариса

Оформить группу инвалидности,будут соответствующие льготы.

Просто Я

Инвалидность есть, денег не хватает, лекарства дорогие, перевязки каждый день

Лариса

Обратиться в соцслужбы,к ИП,пусть займутся благотворительностью.

Просто Я

Ох если бы это было возможно, дали соц. Работники 600 руб. Все.

Лариса

Лекарства выписывают бесплатно?

Просто Я

Не все, некоторые

Лариса

Значит,собирайте все чеки от покупки лекарственных препаратов и и несите их в страховую компанию.Обязаны оплатить.А на бинты и шприцы есть пенсия.Памперсы тоже входят в льготное обслуживание.