Елена Булава-Лада

1. Счастье не купишь. Но плакать в "Мерседесе" удобнее, чем на велосипеде.2. Прости своего врага, но помни, как зовут этого ублюдка.3. Помоги тому, кто нуждается в помощи, и он вспомнит о тебе. Когда ему опять понадобится помощь.4. Многие люди живы только потому, что убивать противозаконно.?

Ответы
Игорь Марков

Да, к сожалению нас окружают ложь и обман. Люди теперь даже Дружбу привыкли выражать в денежном эквиваленте.За деньги теперь продается и покупается все! Даже то, что я считал и считаю Святым у них можно приобрести за лаве. Таковкгорькая правда теперишнеи

Boris Khodorovski

1. Удобнее плакать на плече водителя любого транспортного средства. 2. Не надо ни прощать ни помнить. 3. А в чем вопрос? 4. Убивают и вопреки закону

Cабина Рахматуллина

1.Не купишь.2.Конечно удобнее,но для некоторых дорогова-то.3.Да вспомнит только в этом случае.4.Наверно

Ариф Бегишев

Живы потому, что противозаконно умирать самому, хоть и не до жиру, поскольку есть надежда...

Евгений Кошелев

Вот с такими правилами мы и докатились до майдана.Деградация

Наталья Март

Ого! И как называется инстанция, которую Вы представляете?...

Марат Жакупов

Свирепая красавица,прими тёплую ванночку и успокойся...

Александр Карпович

нууу... тут немного другой фактор, всё же) ЧЕЛОВЕКОЛЮБИЕ!

Вячеслав Коршунов

Хищный подход, можно потом пожалеть, когда аукнется

Жанна Zz

в точку Елена, прям в точку.... особенно 4............

Галина Николаевна Ромашова

Просто не каждый сможет убить котенка и т.д.

Ольга Федосеева

Верные слова. Не смею противоречить.

Сергей Нестеров

на мой взгляд .всё грубо и не верно

Плита

есть доля правды,не поспоришь

Васёк Оно Тебе Надо???

ну прям истину глаголишь.

Небеса Мои Обетованные

Это верно.

Сирожидин Исмаилов

опять таки вообще то нет))

Небеса Мои Обетованные

Можно сделать и так,что и без Мерседеса,шуб и денег будет здорово.Только не все это знают....А уж умеют,так и вообще единицы!

Владимир Долбаненко

Каждому своё конечно, кто-то так, а кто-то так!

Елена Булава-Лада

свидетелши иеговы или кришнаиты?

Сирожидин Исмаилов

согласен)