Dastan-Prince Of Persia

Что нужно сделать, чтобы не было коррупции.

Ответы · страница 3
Геннадий Быков

У китайщев есть поговорка: Если загнил хвост, его нужно рубить, по самую шею!

Людмила Никитина

Жить по Божеским законам, соблюдая заповеди. Но для многих - это пустой звук.

Леонид Литейный

Спрос определяет предложение, нужно искоренять причины, а не следствие!

Надежда В

надо чтоб у людей были законные пути достичь финансового благополучия.

Евгений К@литин

Отрубать руки...вместо кнопок для голосования в думе поставить педали

Галина Разоренова

О-О!Хорошо бы каждому честно и грамотно выполнять то.что ему поручено

Андрей Разумов

Начать органам работать по закону президента и конституцииРоссии.

Людмила Попова

Отбирать все у взяточников и сажать.Сразу всю охоту брать - убьет. .

Нина Виноградова

Да как она была из покон веков,так и будет! Ну это лично моё мнение!

Ирина Казакова

Вы действительно верите, что сейчас вам выдадут поэтапный план? 🙂

Dastan-Prince Of Persia

зачем план, мнение.

Ирина Казакова

И вы сумеете его употребить с пользой для дела борьбы с коррупцией.

Dastan-Prince Of Persia

))))) конечно.

Ирина Казакова

То есть силы могутные ощущаете, во власть вхожи, а что делать - не знаете .Не верится. Уж извините, но никак.

Dastan-Prince Of Persia

уже делаю, раз задаю такой вопрос.)))

Ирина Казакова

Удачи! Вдруг в вас оживут Минин и Пожарский

Dastan-Prince Of Persia

не ради славы, ради уважения себя.

Роза Сайфуллина

надо чтобы все воровали, в таком случае коррупция потеряет смысл.

Анна Золотёнкова

понимаю,что глупо и невозможно...но избавиться от денежных едениц

Татьяна Мальцева

платить зарплату нормальную и не только чиновникам но и рабочим

Ольга Романенко

сделать казнь коррупционера зрелищной...все сразу разбегутся !

Inna Voropaeva

ввести смертную казнь за воровство в особо крупных размерах

Светлана Крылова

СМЕНИТЬ ПРАВИТЕЛЬСТВО!!!!!! УВОЛИТЬ ВСЕХ К ЧЁРТОВОЙ МАТЕРИ!!!!!!

Ан
Ансельм

ничего - безсовестные нелюди хорошо плодятся и будут всегда

Игорь Демин

РАССТРЕЛИВАТЬ НА МЕСТЕ,И ТО НЕ ПОМОЖЕТ,НО ПОПРОБОВАТЬ НАДО!

Tigr A

Много чего можно сделать, но для этого опять нужны деньги!)))

Дробышева Людмила

бесполезно. Она будет всегда в большей или меньшей степени