А/
Анна ///

Жизнь - это музыка. Какая музыка - такая и жизнь???

Ответы · страница 2
Дамир Давлетчурин

с вами не будет ни музыки ,не жизни ,а вот если есть другая-гордая и умная -жизнь прекрасна будет!

Дамир Давлетчурин

нет не насолила ,а я не знаю ,но чувствую ,насолила бы-может я не прав,но удачи вам!

Татьяна Фалалеева

какая жизнь - такая и музыка. но иногда они меняются местами. если музыка вдруг является как дар.

~Miss Caty~

говорят"человек прислушивается к той музыке,которую слушала его мать когда он был в ее утробе"

Ssloy Moo

Да, лично я люблю Dubstep. Я всегда слушаю любимую музыку когда иду на работу или просто по делам

Сергий Отец

- Жизнь - это боль, и невозможность повториться , и вечный бой ....а может не надо всё усложнять

Сергей Курепин

музыка зависит от настроения и человек может слушать орган при грусти и поп под настроение

Бурамбаев Алишер

Все просто.оптимист всегда будет петь,а пессимист с мелодией никогда не определится...

Александр Брюхин

Скорее наоборот - какая жизнь, такая и музыка, а еще точнее, какой ты, такая и музыка)))

Игорь Гуров

Может быть Вы и правы. Но все таки для хорошей жизни подходит только хорошая музыка.

Лариса Заева

.. музыка=настроение... какое настроение=такая жизнь.. Стало быть, музыка= жизнь... 🙂

Нейтан Янг

Если бы музыка была жизнью, то мы бы все были хардкорными ребятами, а это не так.

Го
Горец.

Многие нацистские преступники слушали и любили красивую классическую музыку.

Павел Шило

Зарядкой занялся ,музыку послушал , теперь кругозор расширяю. пища для головы.

Галина Бердюгина

тогда бы она у меня была в темпе медленного вальсы, а на самом деле как гопак...

Оксанчик Захарова

я просто обожаю рок! и я согласна с высказыванием какая музыка, такая и жизнь

Schmidt Elena

Я скажу так:какое настроение,такая и музыка!Жизнь сдесь вообще не при делах

Ta
Taty_55

Жизнь захватывающее приключение,чем разнообразнее музыка,тем ярче жизнь

Aris Aris*

Жизнь это не музыка...жизнь это время которая проведешь хорошо или плохо

Наталья Пятницкова

Согласна с маленькой поправкой. Какую музыку вы слушаете, так и живете.

Елена Губанова

Слушайте,а похоже на это.Со мной как раз что-то в этом роде происходит.