Уральская Рябинушка

Как предпочитаете проводить отпуск: 1)музеи, театры, выставки, экскурсии. 2)у воды-море, река. 3) турпоходы. 4)во саду ли в огороде, шашлыки-гулянки. 5)Свой вариант?

Ответы
Ke
Keeper

Когда была жива моя Одесса, всё можно было легко и радостно совмещать: и море, и оперу с опереттой, и зоопарк, и планетарий, и баснословный "Привоз"... А теперь она умерла, - у меня остались лишь эти переделкинские лесные тропки да тени моих здешних великих соседей...

Уральская Рябинушка

А куда она делась? Стоит на месте, и Дерибассовская на месте, и анекдоты тоже живы

Ke
Keeper

И "парады вышиванок" на ней теерь вместо Юморины...

Уральская Рябинушка

понятно

Елена Ищенко

Здравствуйте, Рябинушка! 1) , очень бы хотелось 2)- почаще.3)- турпоходы, если это сплавы по Вишере, Ну, а сад-это отличный антидепрессант. Но самое-самое любимое - Это наши Ключи в Сукскунском районе, вот уж, где действительно рай))) бывали?

Уральская Рябинушка

Я как-то выставляла вопрос "Хотели бы вернуться (на миг) к тем временам, когда жёны кричали в окно своим мужьям "Вася домой, борщ стынет" , а мужики во дворе играли в домино". И представляете, 90% отвечающих говорили-ДА. У кого-то ностальгия, а кому-то просто нравится простота

Елена Ищенко

Мне кажется- когда проще, это лучше. Я знаю, как зовут моих соседей, мы помогаем друг другу( по возможности). Дружим с соседками, сидим с детьми( не нужны платные няни).Вообщем, много хорошего из другой эпохи перенеслось сюда. Внизу в подъезде доска- объявления и поздравления)) Баскетбольная и футбольная площадка, качели... Меня спрашивают, хотела ли бы я жить большом городе- нет. Мне здесь уютно))))

Уральская Рябинушка

Здорово. Как в былые времена. А я хочу в Простоквашино, но с цивилизацией

Елена Ищенко

В деревню хочется, да))) В Ключах почти , как в Простоквашино( только оазис из комфортабельных корпусов) Надо копить( это я себе) и обязательно ехать))))Отдыхать, хотя бы на недельку)))

Уральская Рябинушка

конечно. В любом случае дома не отдых

Евгений Лавровский Женат

Когда было 18 - 32 - то конечно река, байдарка, удочки и по всему СССР. Где то до 45 - путешествия на перекладных, и на машине. После 45 - по миру на самолетах Теперь по дому пешком до туалета.)))

Уральская Рябинушка

остроумно-по дому 😄

Уральская Рябинушка

спасиб. Удачи

Юлия Александровна

предпочитала все, в соответствии с возрастом и в такой же последовательности. Сейчас нахожусь в " бессрочном отпуске по возрасту" и единственное желание обслуживать себя самой....

Уральская Рябинушка

Всё понятно, спасибо

Matilda

Леса, реки, озёра и прочая подобная красота.. Ну и конечно еда на огне, когда проголодаешься.. Но за собой всегда чистоту оставляем - мы любим и бережём нашу природу!!...

Уральская Рябинушка

Одобряю, первый ответ, где чётко сказано о бережном отношении к природе. Спасибо

Александр Савич

Всё перечисленное годится для отпуска, но без моря,гор теряет половину своих прелестей... Ой, рябина-рябинушка,что взгрустнула ты?!... 😀 😘

Уральская Рябинушка

Согласна, лучше гор могут быть только горы, и так же с морем. Но рябине некогда грустить.

Александр Савич

Так держать! Без грусти - сегодня, завтра, ВСЕГДА! 😀 🙋

Уральская Рябинушка

спасибо, и взаимно

Олег Драг

Обожаю музеи . Беру с собой очередной томик любимого поэта , сажусь в музее в уголок и наслаждаюсь шарканьем тапочек редких посетителей.

Уральская Рябинушка

Остроумно 😄

Рукият Халикова

если у меня бывает свободное время, я обычно занимаюсь делами, если остаётся время, то отдыхаю или гуляю, отпуска не бывает, как и денег

Уральская Рябинушка

всё понятно, спасиб

Рукият Халикова

пожалуйст

Геннадий Митрофанов

Привет,Рябинушка. А как быть,если меня раздирают на части,два-я? Когда один стремится на балеты,другой стремится прямо на бега. 😃

Уральская Рябинушка

Ага, кукушка хвалит петуха, за то, что хвалит он кукушку 😄

Геннадий Митрофанов

Ну почему? Разве мы не достойны похвалы,пусть и таким образом. Ну кто еще похвалит,конечно же никто.Я не решаю за тебя,пусть будет это обо мне . 😉

Уральская Рябинушка

Да нет, это было сказано в шутку

Геннадий Митрофанов

Да и я не на серьезе. Спокойной ночи, мне пожелать позволь. И пусть весенний свет лучей,отогревает завтра,твою душу. 🌹

Уральская Рябинушка

Спасибо, взаимно

Денис Грецов

Отпуск - когда я захочу )) А в выборе направлений я никогда не был ограничен! Могу позволить себе помочь друзьям во время отпуска

Уральская Рябинушка

понятно. Тоже хорошо

Владимир Рожков

У реки - рыбалка летняя и зимняя, в лесу - грибы , ягоды, у моря - купание и загар! И турпоходы с шашлыками!

Уральская Рябинушка

довольно хороший репертуар

Владимир Рожков

Думаю да, но и остальное не исключается!

Уральская Рябинушка

прекрасно, исполнения всех желаний!

Владимир Рожков

Спасибо, тоже желаю не скучать!

Уральская Рябинушка

Спасибо, надеюсь на это

Даша Шерстобитова

Сначала- выспаться. Потом валяться, пока не затошнит. Потом шашлыки. Если летом-то еще и на пляж к воде)

Уральская Рябинушка

главное-выспаться 😄

Даша Шерстобитова

Хронический недосып нужно чем то компенсировать,хоть раз в году(

Уральская Рябинушка

понимаю

Евгений Стариков

5) Свой вариант: шашлыки, театры, воды, турпоходы, во саду ли, в огороде, главное, чтоб на природе.

Евгений Стариков

И это ГЛАВНОЕ. )))

Уральская Рябинушка

согласна

Евгений Стариков

И это радует! )))

Галина Золотарева

теперь дома и к маме на родительский день ....а попутно природа, сопки, цветы,ягоды,костры....

Уральская Рябинушка

Это довольно неплохо. К маме-обязательно (помним)

Rostyslav Korba

Сейчасдома, дома все свободное время!За границей кинотеатры,пабы,спортзалы,парки!!!

Уральская Рябинушка

Не хило, однако 😄

Rostyslav Korba

Денег нет,но эмоций много!!!

Уральская Рябинушка

Вся наша проблема в деньгах, их никогда нет

Rostyslav Korba

Да,в работе и отношениях!!!

Rostyslav Korba

!!!

Нейка

Предпочитаю море, но провожу в саду, два года строим дачу 😝

Уральская Рябинушка

вот вот, и я о том же

Нейка

Но не будем о плохом на сон грядущий))

Уральская Рябинушка

Конечно, нет. Приятных общений!!! 🌸

Нейка

И вам)))я уже спать)

Уральская Рябинушка

И спокойной 🌙

Тигр Очень Ласковый.

ОК ВК, ТвиТТЕР. Фейсбук Спрашка, Мейл, Знакомства, Гегл новости и т.д. и т.п.

Уральская Рябинушка

Даааааа, репертуар у вас огромный-успеть бы за отпуск

Тигр Очень Ласковый.

1 час уходит, что бы всех обойти. Та везде есть свой потолок информации.

Уральская Рябинушка

А когда на природе будем отдыхать?

Тигр Очень Ласковый.

Летом у сестры на даче, а потом на Урале, с внуком. ему 1 годик.

Уральская Рябинушка

Ну вот, с этого и надо было начинать 😄

Тигр Очень Ласковый.

Но лето все 3 месяца.....

Уральская Рябинушка

прекрасно

Ро
Розочка

все по порядку....музеи....во саду-ли в огороде...шашлыки....река и турпоходы..

Уральская Рябинушка

здорово, всё понятно

Ро
Розочка

ок

Мария Владимировна

на юга (Крым) море, музеи, выставки, походы, шашлыки, гулянки 😊 🌞

Уральская Рябинушка

полный набор

Мария Владимировна

как работаем так и отдыхаем

Наталья Попова

Я -рыба по гороскопу. Естественно, только у воды. Но, увы... сейчас не могу.

Уральская Рябинушка

И я рыба, обожаю воду