Уральская Рябинушка

Как предпочитаете проводить отпуск: 1)музеи, театры, выставки, экскурсии. 2)у воды-море, река. 3) турпоходы. 4)во саду ли в огороде, шашлыки-гулянки. 5)Свой вариант?

Ответы · страница 3
Тамара Синельникова

Во саду ли в огороде-на даче в деревне на полгода

Уральская Рябинушка

понятно-на свежий воздух

Марина Загоруйко

У моря. Самого синего в мире Черного моря моего.

Уральская Рябинушка

всё предельно ясно

Марина Загоруйко

Каких только морей и океанов я не видела за свою жизнь, но зов малой родины сильнее всего.

Уральская Рябинушка

"Нигде, кроме Родины, не находит покоя русская душа" И не только русская. Зов предков.

Петр Тарасов

Пенсионный шопинг в пятерочку(за дешевой едой)

Уральская Рябинушка

😂 хороший вариант

Петр Тарасов

---- для сокращения срока жизни ( ГМО,консерванты , красители , наполнители и пр гадость)

Уральская Рябинушка

От этого нам уже никуда не деться

Петр Тарасов

---" мы только мошки, мы ждем кормежки"---

Георгий Берёзкин

На Волге... Месяц... Рыбалка, грибочки, ягодки...

Уральская Рябинушка

Активный отдых-полезно

Георгий Берёзкин

Конечно... Энергетика мощная...

Уральская Рябинушка

Радуйтесь!!!

Георгий Берёзкин

https://fotki.yandex.ru/users/geo-beryozkin/album/235972/ полюбуйтесь...

Уральская Рябинушка

Красота!!!!!!!

Lena Черри

Первое однозначно! Даже если с утра в море.....

Gv
Gvozdevsergei.sg

Суббота. Полдень. Песчаный пляж на «Полоневичах» - излюбленное место байкеров-банкиров и трэктриальщиков-виртуальщиков. До Грибовских пляжей – тысяча километров, а этот – в полустах от столицы туда же по компасу. С дороги к самому пляжу не подъехать. «Джипы» как «ежи» на передовой фронта в заградительной линии – простому «Йопелю» негде воткнуться. Полтора десятка «Харлеев» вот прямо между «отдыхаючими». Растёт куча пустых «Хольстен». Три белявые «фурии», прижав амортизаторы «байков» собственными загорелыми «амортизаторами», нагло демонстрируют «Кодаку» шнурки на своём теле: фотосессия, однако!

А на противоположном берегу, там, где травка от леса и до водицы, пытаются извлечь наружу неудачника – прыгнул с дамбы и тюкнулся пол-головы в дно. Кстати – молодожён. И что его в день свадьбы сподвигло поехать купаться, загорать и нырять? Лучше б в «столовке» назюзюкался под «Горько!», а потом подарки дома разбирал вместе с молодой вдовой!
…………………………………
Воскресенье. Не самое раннее утро. А-а, дача.
- Дай ключи от машины, милый.
- На! И куда вы в такую «рань»?
- Машину помою перед отъездом домой. Поедем на озеро с Галькой заодно и
искупнуться.
- Ой! Ну, что вы, и зачем со мной такие пышности в обращении? Называйте меня просто «Галина Антоновна».
- Смотри, чтоб не штрафанули: «энтим » давно уже не спится. Не нужно там машину мыть!

«Не прошло и пол года».
- О-о! Наконец то! Вы никак ещё в лес свернули по грибы?
- Да, куда уж нам без тебя в лесу блудить. Ну, и что ты себе думаешь? Приехали, искупались, машину не мыли: посмотрели на пляж после вчерашних «байкеров», решили заделаться «Гринписами». Полтора часа собирали и закапывали мусор. Нарисовали табличку жирно губной помадой «Въезд на пляж запрещён! Штраф: камнем по лобовому стеклу!». Как думаешь – оценят?

«Оценили»: на следующие выходные видел я этот «шедевр» воткнутым в грунт наоборот и помеченным «пирамидкой», но не собаками: старалисьhttp://www.proza.ru/2014/01/07/1790

Lena Черри

Отдых у воды))))

Gv
Gvozdevsergei.sg

«Оценили»: на следующие выходные видел я этот «шедевр» воткнутым в грунт наоборот и помеченным «пирамидкой», но не собаками: старались. Я бы для ТАКИХ на пляже продавал бы туалетную бумагу, сделанную «на скорую руку» из кактусов. Да просто даром бы раздавал!
……………………………..
Пятница. Смеркалось. Город отпускал на волю погулять как «диких» с палатками, так и у«дачных» .
- Папа, папа! А куда мы собираемся?
- Эх, дочка! На-а-а-а ДАЧУ!!!
- Ура! Мы едем на А-дачу!
- Просто «на дачу».
- Просто! На А-ДАЧУ!
- Ладно, пускай будет так.
- ВСЕГДА-А-А!!!

Lena Черри

🌴⛵🔆👍))))))

Gv
Gvozdevsergei.sg

Так что: огород с шашлычком и тихая охота "по грибы".

Андрей Щербаков

Девушки, рестораны ) Ну и моря можно немного )

Уральская Рябинушка

да уж. Активно. Ах, молодёжь, молодёжь

Андрей Щербаков

Да ладно, какая молодежь? 🙂

Уральская Рябинушка

Немного ошиблась 😄 Пора бы остепениться 😝

Уральская Рябинушка

Ну, в таком случае-удачи с девочками

Таня Халилова

Всё выше перечисленное, но понемножку всего.

Уральская Рябинушка

Ого, не хило-полный набор

Таня Халилова

Не люблю валятся в выходные дни дома, это скушно...

Sergey Samarskiy

С каждого пункта по одному, нормально будет)

Уральская Рябинушка

Мне всё равно, главное, чтобы вам нормально было. А мне просто интересно, какой отдых люди предпочитают-активный или пассивный

Sergey Samarskiy

Я октивный, не люблю пасивить))) люблю приключения находить) на задницу))))))

Уральская Рябинушка

довольно неплохо

★M
★Morskaya★

Экскурсии,вода,горы,подвижные игры,шашлык)))

Уральская Рябинушка

весь набор

Владимир Гараган

Мало ли как хочется... проводим как можется!

Владимир Гараган

так что огород, сад, ну иногда траву по-косить!!!

Уральская Рябинушка

И это тоже нужно

Владимир Гараган

Вот только бы знать К О М У??????!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Уральская Рябинушка

Себе, семье

.... Реус

Бездельничать на диване. Иногда вариант 2.

Уральская Рябинушка

тоже надо иногда. Ну хоть на шашлыки сходить-для разнообразия

.... Реус

Не, я к шашлыкам индефферентен.

Lady Winter 🇷🇺

Автопробеги, дальние путешествия на авто.

Уральская Рябинушка

это хорошо, но не безопасно. Но....адреналин

Lady Winter 🇷🇺

Безопасно. Красиво, спокойно, где захотели остановились.. Красота!

Леонид Музафаров

Скорее первый вариант, но в другом городе.

Уральская Рябинушка

естественно-свой и так знаем

Владимир Кириллов

Третий вариант. Но я предпочитаю рафтинг.

Уральская Рябинушка

понятно-турист

Владимир Кириллов

Шашлыками тоже не брезгую)))

Сергей Селезнёв

в лесу шишки собирать.... 😜

Уральская Рябинушка

Какие шишки?

Сергей Селезнёв

разные- еловые -сосновые -кедровые.... 😀

Уральская Рябинушка

Еловые-сосновые зачем? Понимаю-кедровые

Уральская Рябинушка

а зачем так много

Сергей Селезнёв

всем хватит и вам достанется.... 😝

Николай Микляев

Вода море музей под открытым небом круиз

Уральская Рябинушка

полный набор-хороший репертуар

Александр Шалаев

рыбалка и только рыбалка по возможности

Уральская Рябинушка

естественно

Александр Шалаев

я был в Свердловске но давно Была там турбаза Уктус

Уральская Рябинушка

Я пермская

Александр Шалаев

Всего Вам доброго Пермячка

Уральская Рябинушка

спасибо, всзаимно

Антон (Ulysses)

1+2. Греция и Италия позволяют совместить

Уральская Рябинушка

Всё понятно-прекрасно

Сергей Гончаров

все и именно в такой последовательности

Уральская Рябинушка

Ясно-полный набор

Гагик Галстян

1+ 2+3+4+5+6+7... чередуя по возможности... 😄

Уральская Рябинушка

Привет! А мы горы обходим (Умный в гору не пойдёт, умный гору обойдёт 😄 )

Гагик Галстян

а дуракам везёт 😄 😄

Уральская Рябинушка

Логично, и вполне справедливо