А что вы делаете с обедом если он не понравился супругу?
У меня такого не было.Только поженились,уронила нечаянно солонку в суп,ничего не сказала.Ест и говорит:-Немного пересолено,ну ничего.можно кипяченой водой чуть разбавит.Сегодня 44 года,как вместе живем.
А что ваша супруга делает,если обед не понрпвился? Можно еще привередливому супругу кастрюлю на голову надеть.Чоб жизнь медом не казалась
Привет! Быстренько варю новый! А этот сама съедаю!))) Но вообще я сначала обговариваю меню, да и не было ни разу, чтобы что-то не понравилось!)))
Для начала понять. А потом и действовать. С сионизмом знакомы?
Простите! Пришлось ненадолго отойти! Сионизм для меня понятен чисто теоритически, я же говорила, про политику не люблю говорить, женщина и политика плохо сочетаются, к тому же делать вид умной леди в вопросах, далеких от меня я как-то не умею!))
БРАВО ТАМАРЫ ВЫ НАСТОЯЩАЯ ЛЕДИ

Ответ в лс
ДА СПАСИБО Я ПРОЧИТАЛ И ОТВЕТИЛ
Не нравится - пусть сам готовит.
Не плохо было бы на голову вылить, но потом придётся пол мыть...
Зная себя, я бы смыла всё в унитаз.
а если пересол или пережар или недовар тогда кому
Заново бы приготовила,сама же виновата.
Хватаю яростно кастрюль и мчусь на улицу искать врагов противных, чтоб ужин им отдать свиреппо!) Читыри раза и с разбега!)
самый крутой отфетт
а зачем ужин отдавать..это ж обед не понравился?
Моему нравится все, что я готовлю. А если что-то остается, то у нас есть собака, которая тоже все с удовольствием съедает.
Я шеф-повар и он ест всё то ,что я готовлю,а продукты закупает он,что купит,то и из того и готовлю-рыба,мясо .курица
предложу через пару дней... возможно эти несколько дней без еды улучшат обед который изначально не понравился)))
например щи позавчерашние 
ой как будет вкусненько если до этого только изысканный варголы... хотя конечно понимаю что это чисто теоретически... но только чисто теоретически мужчина может отказаться от обеда любимой жены даже если этот обед собака есть откажется... ведь старалась же... научится
Опрокидывать на голову не стану,однозначно.Приготовлю другое.Настанет такой момент,когда и он мне не угодит..)
Конечно же не выливаю! Перевариваю, чего-нибудь добавляю! И снова - как новенький! А будет капризничать...
чего вы так плачете! Я ж не ваша жена!)))
это я солидарничаю с вашим супругом
а он у меня не капризный, ибо нет его у меня!)
так будет
зачем. не такие мужики уж и плохие
такого еще не было,но выбросила бы в унитаз. пусть ест бутерброды собственного приготовления
никогда не готовлю так.Чтобы он не понравился,а если не понравился съем сама с ребенком
Один раз сделала запеканку по рецепту.....такая гадость получилась.....выкинула и всё...
буду готовить отвратительные обеды и потребую денег на питание в ресторане 
У меня, кроме супруга есть, кому есть. А супруг себе приготовит сам в этом случае.
демонстративно всей кастрюлей в унитаз и слова, жри теперь что сам приготовишь
такого в принципе не может быть, но гипотетически можно обед оставить до ужина
дорогая ты лук режешь кольцами или полукольцами? - и так сожрешь! вот он- ответ
Я то съем, а вот он будет голодным, или приготовит себе сам 
У меня трое дете й и внук . Кто его спрашивает ? И вообще , он только ужинает .
такое бывает редко, но если все-таки не съедается... то спокойно выкидываю )




