Н. Feusser

Говорят, самое страшное в одиночестве то, что со временем человек получает от него кайф. Так почему же это страшно, если по факту человеку хорошо?))

Ответы · страница 4
Сергей Ростов

самое страшное в одиночестве-это ты к нему привыкаешь... и потом уже не хочешь в него никого пускать...

Лекс Айрин

А зачем тогда нужны остальные.?
На самом деле никакого кайфа нет... просто отсутствие лишней суеты.

Н. Feusser

так остальные и не нужны..

Лекс Айрин

если ты не нужен и ты никому не нужен, то жизнь бесцельна.

Н. Feusser

когда ты не нужен - это одно. а когда тебе никтоне нужен - совсем другое..

Сергей Уткин

Человек может замкнуться и оторваться от социума. А человек - стадное животное. Не выживет он один.

Н. Feusser

Вот отсюда наши беды, что мы сами себя в стадо записываем..

Наталья В

А потом тяжело общаться с другими.Привык у же к своей точке зрения и другой просто не существует)))

Kaа

Это не кайф,это какой то замкнутый круг,в котором и не хорошо и выйти из него,как будто нет желания

Сева Бахарев

привычка.. вторая натура.. но пока привыкнешь .. страх.. не страх.. а некоторый дискомфорт ощущуешь!!

Снежана

вот ты не моешься месяц... и привыкла... и тебе уже хорошо так, с коркой на коже): Разве не страшмо?

Н. Feusser

Я не могу себе этого представить) а того, что я не могу представить, не существует)

Танечка Танюша

От привычки жить в одиночестве, знаете ли, трудно избавиться) Как, впрочем, и от любой другой...

Н. Feusser

вполне себе.. комфортно, я бы сказала)

Н. Feusser

мой бывший вас камнями бы забросал..)))) какой смысл мне врать? мне нет необходимости убедить вас в чем-либо)

Сергей М

Человек - эгоист подаёт пример другим ! Со стороны , ведь, не угадаешь, всогласии ли он с собой ?

Владимир Шибнев

Наверное, потому, что человек - существо стадное, и без стада ему плохо...Но это не всегда так...

Сергей Яйко

по мне так нихрена не страшно. ни от кого не зависишь. как бы себя самого достаточно. пффффф

Levan Chernov

Потому что человеку хорошо и от приема наркоты, алкоголя, а некоторым нравится убивать.)))

Александр Зосин

Да ничего страшного в нем нет живешь себе и все в полном умиротворении и гармонии с миром

Владислав Беспалов

... В одиночестве куется характер, а ум (коммуникабельный) - в общении - важна дозировка.

Татьяна Госсен

Это нам кажется что нам хорошо одному.но в душе все равно хотим чтоб кто то был р ядом.

Марал Айтишева

Человек просто устает от этой жизни и его всё раздражает и он хочет уйти в мир вечный

Лисёнок (^_^)

Посмеяться не с кем, кино посмотреть. Лучше же, когда две чашки кофе варишь, а не одну)

Анатолий Козак

кайф от голода то же получают,только к чему оно приводит.Одиночество -это голодание.

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

если следовать этой логике то и в наркотиках нет ничего плохого, человеку же хорошо

Н. Feusser

одиночество здоровью не вредит

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

вредит многому другому, это же основы психологии...

Н. Feusser

почему вредит? если мне психологически комфортно одной, то с чего вред?

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

человек социально адаптированное существо, в отсутствие общения развиваются те или иные психологические отклонения... если говорить отдельно о каждом то это займет несколько томов

Vadim Galansev

А что вы оставите после себя?Только своё любимое эго? Нет его вы заберёте с собой...

Н. Feusser

а то, что партнер решил прекратить отношения, вам в голову, видимо, не приходит?

Vadim Galansev

В первую очередь подумал.... не хотел вас обидеть, просто ясно что каждый в ваших отношениях живёт для себя, любовью тут не пахнет...

Н. Feusser

а вы нюхали? как можно судить об отношениях совершенно незнакомого вам человека?

Vadim Galansev

А меня не интересует ваша персона)))Только ваш вид в целом))

Н. Feusser

по поверхности плаваете?.. тогда мы с вами друг друга не поймем)