Н. Feusser

Говорят, самое страшное в одиночестве то, что со временем человек получает от него кайф. Так почему же это страшно, если по факту человеку хорошо?))

Ответы · страница 9
М*
Марина *

Страшно тем, кто завидует человеку, что ему хорошо.

Юрий Тен

Потому что в некоторых случаях оно ведёт к суициду

Алена Артамонова

одиночество думаю не очень приятно,свобода-это да!

Николай Иванов

Побыть одному иногда неплохо...даже очень хорошо...

Николай Иванов

Про Чернобыль не хочу...могу из первых рук узнать от знакомого , который там побывал после аварии.У него даже какой-то значок есть типа ликвидатора аварии.Он старше меня...На пенсию раньше вышел...Он мне говорил, что там не сработала защита от дурака. Коротко - Причина авари во включении режима на "авось пронесёт" с отключённой защитой...А подробностями техническими я не интересовался...

Николай Иванов

Я также как и он учился в МИФИ, но позже его , на кафедре "Дозиметрия и защита" поэтому и знакомы....по работе сталкивались раньше....

Н. Feusser

Отец моего бывшего мужа тоже был там ликвидатором.. рыли канал подземный. но он не любит об этом говорить

Николай Иванов

http://go-muz.ru/gomusic/chaes-pripjat-chernobil-radiatsija_pro-chernobil

Николай Иванов

Со мной этот друг говорил на эту тему спокойно, так как я понимал что он там делал и как это опасно. Я сам работал с радиацией. Помню как там ,где я писал диплом на Каширской в онкологическом центре, а потом попал по распределению туда же. Врачам всё по фигу - они королями себя там чувствуют, особенно хирурги...А отделение наше называлось отделение радиохирургии. Там были жидкие радиоизотопы. Так врач после работы с таким препаратом схватился за перчатки , когда снимал голыми руками и у нас потом фонили все ручки, к которым он прикоснулся...Датчики радиации показывали на ручках дверей, которых он касался радиацию...Руководитель группы радиоционной безопасности грустно спел им песенку - типа что "это радиация, это Вам не кислород"....

Dre Amer

не слыхал что человек получал кайф от одиночества

Владимир Смирнов(Красноярск)

Это осознанный выбор,в силу опыта приобретенного.

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

это хорошо иногда. А когда постоянно это проблема

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

что то экстраординарное случилось?

Н. Feusser

не сказала бы.. просто в какой-то момент увидела себя со стороны и мне не понравилось то, что я видела

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

а при чем тут религия и духовность?

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

расскажешь?

Н. Feusser

это не для посторонних глаз и не на один пост)

Uf
Ufo

а начинать всегда страшно)) Особенно неизвестное.

Иван

Это выбивается из рамок общества, потому и плохо.

Н. Feusser

можно. тем более, что он существует, заговор-то 😉

Иван

Теорий много. Однозначного ответа еще никто не предоставил.

Н. Feusser

потому как нет возможности проверить)

Иван

Это заговор, который преследует заговорщиков против заговора 😄

Иван

Теперь буду оглядываться почаще.

Анатолий Шестаков

ну не всегда же одинок кто-то появляется же рядом

Н. Feusser

кто-то всегда рядом трётся.. но это не значит, что этот кто-то разбавит одиночество)

Анатолий Шестаков

значит надо найти сваю крышку, у каждой кастрюли есть крышка!

Анатолий Шестаков

это образна , не хотел некого обидеть

Дмитрий Белоглазкин

хорошо или плохо это зависит от критериев оценки

Руфат ...........rufat

это плохо потому что это привычкой становится...

Денис Грабов

Самое страшное в одиночестве-само одиночество.

Н. Feusser

ужс.. а что в нем страшного-то?

Жанат Усенов

человек не животное, ему нужно общение с людьми

Елена Елена

человек по своей сути,противоречивое существо.

Deadушко Ахрип (Бес Руки, Но Жыфф )

Именно так. Но многие завидуют этому состоянию

Н. Feusser

Так вот откуда столько негатива)

Лина

страшно тем, кто не может быть с собой наедине))

Aleksei Makarenkov

это извращенное понятие что хорошо а что плохо

Владимир Кунцевич

Потому что,страшно остаться до конца одиноким.

Т-
Т1М -=-=-

по этой логике можно и наркотики принимать??!!!

Н. Feusser

наркотики губят здоровье, а одиночество нет)

Т-
Т1М -=-=-

одиночество губит рождаемость...

Н. Feusser

не все одинокие люди одиноки с рождения. некоторые до этого знаменательного события успевают родить ребенка) или нескольких)

Т-
Т1М -=-=-

тогда в чём заключается одиночество??