Олег Иванов

Кто кем работает по профессии?просто интересно какой тут контингент)?

Ответы
Rock Man

Запчасти на автор прод, слушаю DEEP PURPLEесли вам это что то говорит

Олег Иванов

Я знаю такую группу и их некоторые песни, но не помню названия. Запчасти ты продаешь чтоли?че то не понятно написал

Rock Man

Да продаются, а песню Smoke on the water в ютуб забей...классная музыка

Олег Иванов

мне нравится металлика, как там, нальфагиве, коросе как то так, на гитарке могу ее побрякать)

Rock Man

Не металлика не цепляет

Аленка

кто ж правду скажет-то...думаю здесь все разведчиками работают

Олег Иванов

Ну почему же, народ отвечает)

Аленка

и какова статистика?

Олег Иванов

Нажмите на мою фамилию, затем увидите мои вопросы, там есть кнопка показать ответы. Посмотрите, очень интересно оказывается!)

Аленка

грустные комментарии и никакой конкретики

Олег Иванов

Острикова.....а что вам нужно, факты, цифры?всем так же нечего делать тут как и вам, люди просто убивают время)развлекаются)поэтому конкретики нет

Аленка

и правильно делают, что развлекаются...не на луну же им выть от тоски

Танечка Сыч

у меня сейчас самая важная проффессия в мире-мать.сыну 3 мес.)

Олег Иванов

Оооо!!!!Это ДААА!!!Спору нет!!!!

Танечка Сыч

вообще я бухгалтер но еще ним не пахала продавцом работала)

Олег Иванов

Еще попахаешь))))Пока что занимайся домашними делами!)

Танечка Сыч

ага)))

Юлия Булутова

диспетчер отдела эксплуатации подвижного состава - ОАО "РЖД"

Олег Иванов

Очень ответственная профессия

Mirzapar Mambetov

Я "инженер-строитель", психолог(провожу тренинги, семинары)

Николай 42Rus

машинист подземного дизель-гидровлического локомотива.

Николай 42Rus

20тонн как игрушку везёт!

Олег Иванов

Уголь?

Николай 42Rus

секцию крепи от лавного комплекса или комбаин проходческий. уголь по ленте качают

Олег Иванов

Ясно.

Николай 42Rus

один такой у меня сорвался в ночь пятницы 13 .чудо под названием лень спасло меня и двух достовщиков от( обнуления).что про дизель нескажиш первая кабина от основной груды была метров в 50ти.

Екатерина Бухарова

начальник отдела уже два года..до этого 10 лет инженер)

Екатерина Бухарова

о, от и тб) меня проверки задолбали))после праздников сотрудница упала, локоть сломала....вторую неделю бегаю...собираю все бумаги, какие требует охрана труда...еще и виноватой сделают..раз начальник...несправедливо.

Олег Иванов

любой начальник всегда в ответе за своих подчиненых, главное чтоб были все журналы и сотрудники в них правильно оформленны и се.

Екатерина Бухарова

ой, ты должно быть негативно относишься ко мне...как к российской представительнице?жаль, что далеко...я почему-то решила, что все люди здесь из Новосиба))))дурочка))мне люди априори все нравятся, тем более наши.. из ссср)

Олег Иванов

Совсем не негативно)я сам Россиянин. сечас нахожусь в п. Туртас, около Тобольска. Только я незнаю что такое априори...

Екатерина Бухарова

последнее сообщение не Вам адресованно), перескачило как-то).украинец писал, вот я ему и ответилаа насчет инструкций и журналов...я-то веду, но у меня есть такие начальники участков....которым уже ничего не нужно...пожилые...вот они не особо утруждаются.а мне отвечать...устала...

Alla

я на данный момент безработная. а так связистка кет

Любовь Фоменко

Пожалуйста, Олег Иванов, из какого города Вы.?

Олег Иванов

Для чего же Вам Любовь?)

Любовь Фоменко

Интересно.

Ольга Петрова

Я менеджер по продажам в печатной продукции

Юлия Коган

администратор контрактов в компании связи

Юлия Коган

отличное настроение. просто я такая. привыкать надо

Олег Иванов

Еще за 4 сообщения не привык что то....

Юлия Коган

захочешь привыкнешь. не захочешь обидишься. большинство обижается. остаются настоящие. которые понимают что люди всякие бывают

Олег Иванов

ну уж постараюсь)сколько времени у вас?

Юлия Коган

у меня полчаса

Екатерина Кукушкина

Парикмахер с юредическим образованием.)))

Олег Иванов

Засудить клиента, за то что он крутит башкой и прическа не получается?!))))))

Екатерина Кукушкина

А зачем его судить.Прическа всегда получаеться

Олег Иванов

Как там?Если человек талантлив - то он талантлив во всем!!!)

Екатерина Кукушкина

Ну не во всем

Эльвира Холова

Начальник смены в Газпромнефть-развитие.

Олег Иванов

Слышали про такую шаражку)))В каком городе?

Rose Black

педагог. но не работаю по специальности

Олег Иванов

А кем же вы работаете?

Rose Black

фрилансер

Олег Иванов

А кто это и чем занимается?

Марьяивановна

Я тренер в школе олимпийского резерва

Салтанат Субанбекова

Я админстратор маааленькой кафешки

Ирина Сергеевна

да манагеры, пади, все через одного

Олег Иванов

А кто это - манагеры?

Ирина Сергеевна

менеджеры)))

Олег Иванов

аааа, понял))Но не скажи, тут много всяких разных специальностей, я тут даже машиниста подземного дизель-гидравлического локомотива встретил, даже и не знал что такие бывают)посмотри у меня все ответы.

Ирина Сергеевна

ого! интересно, гляну)))

Одна Такая

Преподаватель психологии и этики!

Олег Иванов

Такой не любимый предмет в школе был...этика.....хотя может не сам предмет, а преподаватель.

Одна Такая

Этика и эстетика-немного скучный предмет, но все зависит от того как преподать. Моим нравится

Олег Иванов

Ну вот я и говорю)например после того как учитель поменялся по геометрии, мне сразу понравился предмет, потому что она всегда понятно объясняла

Одна Такая

Такое часто бывает

Юлия

я работаю по специальности своей

Александр Северный

Психолог

Юлия

не

Олег Иванов

Админ?!)

Юлия

не

Олег Иванов

Признавайся!

Юлия

библиотекарь

Алиса Шумская

Учусь в НГМУ , буду микрохирургом

Олег Иванов

Волокешь то че как делать?)))

Алиса Шумская

Я на первом курсе, пока у нас теория.

Олег Иванов

Аааа, понятно.