,,
,,,

и теплом зима встречает,дождь идет в декабре,какая погода у вас?))

Ответы
Алина R

такая... если считать декабрь зимой, конечно. А то у нас зимы много: январь февраль март... в прошлом году до апреля морозило.

Светлана Егорина

тепло, слегка земля припорошена снегом. хотя в это время года у нас жмут морозы под 40 градусов

Stranger

есть три вида погоды - грязь, грязь замёрзла и грязь засохла; у меня сейчас первый вид.

Волкпросто

Ясно, -10 без ветра, снега навалом - красота..а ёлки продают от 300 руб и выше... 🙂 🌹

,,
,,,

чудесно)

Волкпросто

угу...прям сказка наяву! Желаю и тебе зимы побыстрее попробовать!)))))

,,
,,,

спасибо)

Наталия Фоменкова

У нас валит снег.От него некуда дется.Сегодня в ночь обещают мороз до 30.Урал

Кульжамиля Рахимжанова

Да то дождь то снег а вчера 19 декабря был сильны буран.

Алена Хромова

Сегодня подморозило слегка, а потом опять оттепель

Гала Galina

пока снег......но как говорят в народе, гомно таить!

Константин F

У нас почти лето, только чучуть холодно, до -20

Алла Питаленко

среднестатистическая но все равно холодно

Зереп Ибрагимова

А у нас тепло,снега нет.и дождь не идетю.

Татьяна Покотило

наконец то выпал снег,но и тот уже тает)

Владислав Рустемов

странно удивительная для декабря

Гу
Гульнара

Уже снег, пурга, метель... Но тепло

Евгеша Солнце

постоянные перепады!!!! Оренбург

Эдуард Необутов

У нас все в порядке Снег мороз

Ирина Иванова(Дороднова)

у нас мороз и снега по колено!

Александр Горошков

Небольшой морозец,снег.