Гордая

Когда любовь умирает - воскресить её невозможно. Остаётся пустота и равнодушие. Убить любовь нельзя - она умирает сама, оставляя голое пепелище и обиду на того, кто эту любовь в нас - вызвал, но сохранить - не дал...

Ответы
Лариса Ларуша

Прошла любовь...прошла любовь, о ней звонят колокола....Прощай любовь, прощай любовь...как хорошо, что ты была!!!!.... 🙂 🙂 🙂