Екатерина Емелина

Если б у Вас была машина времени, в какую эпоху Вы б хотели попасть и почему?

Ответы
Ольга Зыкова

в будущее, очень интересно посмотреть что произойдет, а Вы бы как ответили?

Екатерина Емелина

Я хотела бы вернуться в юность и исправить все,что сделала не так.

Екатерина Емелина

Городец на Волге

Екатерина Емелина

Я с августа прошлого года ушла на пенсию, 39 лет работала в школе учителем.

Михаил Лабутин

ЕЩЁ В ЭТОЙ ЖИЗНИ УРОК НЕ СДАЛ.... ЗАЧЕМ ПОДГЛЯДЫВАТЬ В ПОДСКАЗКИ?

Drongo Vissario

хотел бы попасть в 90-е годы...Я бы не дал развалить СССР...

Екатерина Емелина

Мы этого тоже не хотели, даже на референдуме нас было большинство, а результат сам видишь....

Drongo Vissario

да, вижу конечно..уже 20 лет...Продали такое государство...

Павел Самуленков

Переместился в то время когда были боги 😄

Екатерина Емелина

Хотел бы быть таким,как они?

Руслан

на денёк в бесшабашную юность.................:)

Екатерина Емелина

Надо же, я тоже туда хочу!

Руслан

все хотят..............., сладкая мечта.............:)..........

Галина Чернявская

я не хочу в юность.Это прошлое, всему свое время.

Руслан

я ж не говорил, что на всегда и сначала, так на денёк, в лучшие времена:)

Галина Чернявская

Ты сказал, что все хотят.Не согласна, не все.

Руслан

ну не все , так не все.............:)

Юля Ким

попасть туда, где наделала много ошибок

Ирина Зайченко

интересно но думаю все таки что в эту

Hадя Яркина

лет на 200 вперёд

Екатерина Емелина

А вообще интересно побывать в разных временах, если существует перевоплощение, проследить свою историю.