Антонина Владимировна

Добро обязательно победит зло! Поставит на колени и зверски убьет!!! Согласны?

Ответы
Александр Захаров

Нет. Не согласен, что обязательно. В последнее время чаще увидишь победу зла над добром, когда не "киношку" крутят, а документальное кино. И с улыбкой гаденькой. Так как убивая добро, зло получает удовольствие. А победа, одерживаемая добром, доставляет ему не удовольствие, а удовлетворение. Это две большие разницы, как говоря одесситы. Чуете, А.В., какую благодатную тему Вы затронули? интересных ответов Вам.

Ярослав Покровский

Добро и зло это проэкции воздействий субьектов на субьекты. Иными словами если свет уничтожит тьму света тоже не останется. Если человек останется один на всей планете, то добро тоже некому будет делать. Надо просто создавать вокруг себя мир, который будет больше подходить вам самим. А те, кому этот мир понравится сами к вам потянутся.

Юрий Козлов

не в наше время. Если посмотреть на наши дни то можно увидеть что, зло стало денежным эквивалентом. Смыслом существования всего и вся. А добра стало очень мало, редким явлением среди народа... и принимают добро так как будто за этот поступок у них что то заберут.. А добро побеждает зло только в сказках. Вот такое мнение

Время Пошло

когда черный бог смотрит на белого бога , а белый на черного в мире возникает равновесие это баланс...так что держите баланс и мастерски используйте,во благо развития человека и добро и зло...с людьми иначе не получиться уровень не тот)

Антонина Владимировна

Оччень симпатишное у Вас имя, но я не поняла, поняли ли Вы, что я вопрос то с юмором задала?...

Время Пошло

так я с юмором и ответила..как можно все воспринимать без юмора))))

Антонина Владимировна

Ой, ну тады я извинтеляюсь, просто иногда людей сложно понять, чего это они там подразумевают... 🌹

Время Пошло

))))Да все что на ум пришло то и пишуть)))

Антонина Владимировна

Ага, но все-равно, Вы пишите, не останавливайтесь! 😄 👍

Время Пошло

нет останавливаюсь, конечно...просто у меня уже опыт быстро чтения и скорописания)))

Время Пошло

а что так...не плачь я тебе научу))))))))))))))

Юлия Федореева

Не совсем..Сидели на крыше две девочки одна добрая другая злая. И кидались камнями. Злая попала 3 раза, а добрая 5 раз..Потому что добро побеждает зло. Ваш вопрос в эту же тему..Добро и зло можно по разному рассценивать)

Антонина Владимировна

А здесь надо с юмором расценивать 🙂

Юрий Мышковский

Правда горька? мало кто хочет слушать правду? Получается мы живем по не правде- в зле? Получается точто является добром мы воспринимаем как зло? Получается то что мы принимаем за доброна самом деле - зло? Парадокс

Nick Nick

НЕТ!!!!!! как темнота -всего лишь отсутствие света, как холод-отсутствие тепла, так и зло-всего лишь отсутствие ДОБРА)))))))) оно либо есть либо нет))))) При этом никого не надо ставить на колени и убивать))))))!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Елена Кондратюк

Согласна, но не ставить на колени ни убивать не будет. Как только человечество станет более человечным и перестанет ставить во главу угла материальное, а поставит духовное, так сразу зло и обессилет.

Ирина Князева

ДОБРО И ЗЛО ДВЕ СТОРОНЫ ОДНОЙ МЕДАЛИ, ПРЕВРАЩАЮТСЯ ДРУГ В ДРУГА В МГНОВЕНЬЕ! С ЧЕМ БОРОТЬСЯ ДОБРУ ЕСЛИ ЗЛА НЕТ? ЛУЧШЕ ВЫБРАТЬ СРЕДНИЙ ПУТЬ МИНУЯ ЭТИ КРАЙНОСТИ (ЕСЛИ ПОВЕЗЁТ МИНОВАТЬ).

Кочетков Сергей

Жили-были два мальчика: добрый и злой. Начали они как-то соревноваться: плеваться с крыши в прохожих. Добрый мальчик попал в 8 прохожих, а злой только в 5. ДОБРО ВСЕГДА ПОБЕЖДАЕТ ЗЛО! 😉

Рауль Тухватуллин

Жизнь волнообразна, все верно! Один из царей собирал государство, второй или третий опускал ее. Сталин собрал - хрущ и его последователи раззорили, проели. Сейчас ВВП собирает...

Леонид Писанов

нет, они нужны друг другу для равновесия в этом бренном мире, да и победить и зверски убить этого зло хочет, а добро просто есть и не нуждается не в каких победах)

Karina Radostt

добро побеждает своим пристствием 😄

Леонид Писанов

... и романтического вечера, а про ночь промолчу)

Karina Radostt

)))))) узнаю старых друзей))

Gaspar Arnery

Нет. Это две стороны одной медали. Если бы Всевышний пожелал, он, как творец всего сущего, уничтожил Люцифера. Не вмешивайтесь в баланс сил. Зло необходимо.

Le Petrov

Сидят два мальчика на крыше. Один добрый, другой злой и кидают камни в прохожих. Злой попал 3 раза,а добрый 5,потому что добро всегда побеждает зло! 🙂

Антонина Владимировна

Я эту историю за сегодня уже четвертый раз читаю

Владимир Кузнецов

Сила добра в добродетели и прощении! Сила зла в ненависти и невежестве! Только зло уподобляясь зверинной потредности способно убить добро!

Антонина Владимировна

😛 Вообще то те, кто с юмором дружит, меня поняли!!!

Владимир Кузнецов

В каждой шутки, только доля шутки!!

Владимир Кузнецов

Зло само по себе живёт за счёт добра! Зло в человеке на мой взгляд живёт от его звиринного происхождения!!

Ромео .

это типа того как сидели добро и зло и кидали камушки в прохожих,зло попало 3 раза а добро 5 раз ,потому что добро всегда побеждает зло))

Юрий Бураков

Не мочить надо, а ставить на путь исправления и сотрудничества с администрацией. 10 лет на строгом режиме для этого вполне достаточно

Наталья Гайнутдинова

это не добро, всего лишь маска..."благими" намерениями выслана дорога в ад. нельзя победить зло, можно лишь перестать его творить

Дмитрий Солдатенко

Нет. Добро и зло- противоположности, как и все в природе. Чаша перевешивает то в одну, то в другую сторону. Это закон Мироздания.

Зиннур (Октябрьский)

Добро никогда не убивает и не ограничивает свободу движения ..оно всегда дает шанс...власть существует только территорией зла