Весна

Подарю 1 374 826 фишек покер клуба на мэйл ру.

Ответы
Олег Залыгин

Отдаю безвозмэздно...Потому как не знаю это шо!

Neo Gint

svetik ,ja ljard chmokov tebe podarju!,toljko ne propadai tak nadolgo!!

Весна

😄 привет, Гинтик! Здесь я)))

Neo Gint

ty gde moja milaja skotinka propadaesh!!!??.pojavilasj odnazhdy ,pod chuzim imenem,i opjatj ischezla!,kak pozhivaet moi milyi hrjun? kak zdorovjichko,kak postoronnjaja zhizn,kak svoja,vedj molchish kak partizan,ljudi volnujutsa!!

Весна

Хах))) Всё нормально. Жива я и здорова. Хрюн в безопасности. Жизнь течёт. Наши в городе. Чего вы разбушевались! Куда я денусь с подводной лодки! Маленький тайм аут))) 😄

**
***Alek$Eik@***

а на хер они нужны!? 😳

Николай ...

продам фары,б/у 27 лет...

Виктор Шипилов

За что такая щедрость?

Акакий Акакиевич

Никто не берёть?

Весна

А, ну так-то, да... Не Жигулёвское пить на лавке под пивнушкой.

Акакий Акакиевич

Я уже триста лет таким не занимался ))) Сейчас я уже в том возрасте, когда потягивают лондонский эль в пабах ))

Весна

хахаха)) дык я ф курсе)))

Акакий Акакиевич

Стареем, да.

Весна

ойойойойой..нинада нам тут ляля))

Дядzя Валя

и когда успела...

Весна

Хм... это что? бунт на корабле?

Дядzя Валя

так ты сперва попробуй а потом на рею меня!)

Весна

чегойсь?

Дядzя Валя

а чо сразу то бунт!)

Весна

а патамушта! вот!

Ам
Американец

Не слабо.

Весна

Ну, вы-то не играете.... 😊

Ам
Американец

Верно. Онлайн меня не интересует. Покер - это игра взглядов, игра в живую. Только реальный покер мне нравится. )

Весна

Неплохо. Поэтому я вам не предлагаю ...

Ам
Американец

Хорошо. Спасибо. )

Весна

)))

Viktor Nnn

ого!

Viktor Nnn

😜