Андрей Зарков

Когда сборная России по футболу перестанет быть похожей на Омский "Газмяс" из Камеди))) ????

Ответы
Юлия Сухорукова

да когда будут выписывать щтрафы в большом денежном эквиваленте за проигрыш..а то расслабуху поймали..смотри ка у каждого вилла на берегах энного моря..да отобрать..не заслужили..суки..бесят..

Acid Fantasy

хаха, точно. Только не "Камеди", а "Наша Раша". Наверное, когда введут как при Сталине репрессии за плохую игру. А то у них мотивации нет совершенно.

Лана С

не знаю. наверное когда будет нормальный тренер и когда лучших игроков перестанут перекупать иностраные клубы

Галина Галиночка

прикольный вопрос!! давно я так не смеялась.) всё впереди! а может сам вступишь в команду и покажешь класс??!!))

Наталья Буточникова

заплатить такие деньги, если они себя не оправдывают, лучше дать развитие в другом, более нужном деле...

Лиза Воробьева

Боюсь,что никогда)))Хотя,Аршавина турнули,а значит,турнут и других,понормальней))

Екатерина Конради

когда тренер Омского Газмяса начнет тренировать сборную России по футболу!)))))))

Натали Корнеева

Когда сборная России перестанет быть похожей на Омский "газмяс" из камеди???

Натали Корнеева

Когда сборная России перестанет быть похожей на Омский "газмяс" из камеди???

Натали Корнеева

Когда сборная России перестанет быть похожей на Омский "газмяс" из камеди???

Натали Корнеева

Когда сборная России перестанет быть похожей на Омский "газмяс" из камеди???

Натали Корнеева

Когда сборная России перестанет быть похожей на Омский "газмяс" из камеди???

Евгений Колотилин

я омич не обижай мой город а сборная да похоже не доживу я точно вы не знаю

Ке
Кейт

когда наконец-то футбол будет честной игрой, а не кто сколько заплатит(((

Ремилия Скарлет

1) Омский газмяс не из камеди, а из Наши Раши 2) Не знаю, я не люблю спорт

Альбина Буранкулова

незнаю так как во первых я не смотрю футбол во вторых я из Казахстана

Юлия Сытник

Она уже давно не похожа на ГАЗМЯС, она больше похожа на ГАЗМЯСочку!!!

Михаил Гордеев

Есть многое на свете друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам.

Елена Грачёва

Про рака на горе слышал? Вот в первый же четверг после дождичка....

Анна Гришина

Когда начнет нормально играть, а не бегать по полю, якобы падая.