Ирина Терпугова

Какая черта характера в людях вас больше всего бесит, а какая нравится?

Ответы
Камил Камилов

Вот Ирина я после 50 лет стал замечать многое в людях меня раздражать начало! Но очень сильно бесит то тип которому до всего есть дело - суёт нос куда не следует. Есть один прораб тут такой. А нравится мне очень спокойный поэтической души человек будь он мужчина или женщина - начитанная

Ирина Терпугова

благодарю за интересный ответ

Кларис

Ну что за категоричность. Что за крайности бесит-нравится. Есть люди, которые останавливают позитивные эмоции, а есть наоборот, которым хочется отдавать. Это наука разбираться в людях. И чем больше категоричности, тем больше людей, с такими чертами будут к вам приходить.

Ирина Терпугова

с какими такими?

Кларис

Которые бесят-нравятся.

Ирина Терпугова

не приходят

Кларис

И слава Богу. Удачи.

Ирина Терпугова

и вам удачи

Татьяна Шведова

беспардонность, беспринципность, наглость и хамство бесят жуть как...нравится интеллигентность, целеустремленность и уверенность в себя, ну и надежность, конечно же....

Ирина Терпугова

класс!!!!

Данила Кисляков

больше всего бесят те, кто навязывают свое мнение, даже когда видят, что оно человеку не интересно.
больше всего нравится - целеустремленность

Елена...

бесит, когда поучают или врут считая меня дурой, а нравится откровенный открытый блеск в глазах при виде меня и приветствие:привет,Ленуська

Кот Вадик

не люблю крайности, например хамство и обидчивость. по моему это признак недалекого ума и плохого воспитания, люблю щедрость, во всем

Ирина Терпугова

принято 😀

Павел

Бесит самоуверенность (есть такая, включающая в себя наглость, хамство, не человек, а танк), а нравится простота, чистота нравственная

Азат Негомедзянов

Наглость, хамство, почти повсеместный непрофессионализм, лень - не нравятся. И следовательно порядочность, трудолюбие - нравится

Ирина Терпугова

принято, вы первый, кто назвал непрофессионализм и трудолюбие!

Азат Негомедзянов

Мне кажется - эти качества - на каждом углу

Ирина Терпугова

да... и, к сожалению, непрофессиональные люди очень часто управляют трудолюбивыми... получается хреново

Друг Михаила

бесит, когда лезут в душу, навязываются, обещают и отказываются, опаздывают, едут и не доезжают, отключают сотовый телефон

Ирина Терпугова

ложь... принято

Друг Михаила

и не только ложь. не обязательность, трусость.

Ирина Терпугова

а что нравится?

Друг Михаила

противоположное, но в меру

Ирина Терпугова

тонкая грань

Друг Михаила

тонкая очень

Светлана Dhch

Мне не нравится ,когда меня торопят и делают некорректные замечания,а уважаю,когда есть хорошее чувство юмора))

Ирина Терпугова

благодарю за ответ

Светлана Dhch

Взаимно 🌷:)А Вам?

Ирина Терпугова

двуличие и надменность - бесят, а нравится - открытая душа и, как и вам хорошее чувство юмора 🌻

Светлана Dhch

Да.мне еще понты не нравятся,люблю скромных воспитанных отзывчивых людей😍

Ирина Терпугова

😄 побольше бы веселых и отзывчивых людей!

Светлана Dhch

Ага ага;:))

Сергей Забазнов

« Есть люди, в которых живет Бог; есть люди, в которых живет Дьявол; а есть люди, в которых живут только глисты. »

Владимир Пупин

в женщинах мне нравится та черта, которая у них между ног 😜 а бесит та, которая под носом....

Владимир Пупин

дайте ваш адрес, я пришлю любовницу на консультацию 😝

Ирина Терпугова

😄 далековато будет ехать... просто дайте ей возможность делать так, как удобно ей, как правило зубы за губами спрятаны.

Владимир Пупин

да уже пробовал - все равно кусается... (((

Ирина Терпугова

тогда я бы на вашем месте не стала так рисковать... на всякий случай..

К)
Красотка )))

меня бесит, когда люди пытаются подражать другим, а нравится, когда люди позитивно настроенны на жизнь))))

Александр Ефремов

нравится когда развлекают,ублажают,секс дают,готовят,моют,но в замен ничего не требуют.остальное-бесит!

Александр Ефремов

почему именно с первой?

Ирина Терпугова

она тебя понимает так, как хочешь ты

Александр Ефремов

но она мне надоедает быстро.

Ирина Терпугова

а другим быстро надоешь ты... капризных мало кто любит

Александр Ефремов

да? я идеальный!

ик
ира кукина

Нравится,когдя люди любят себя,окружающих и всё мироздание. Бесит- моё неприятие некотрых ситуаций

Ирина Терпугова

😄 милая киса!

ик
ира кукина

🐘 вот вам, милого слоника))

Петр Снежо

Когда знакомишься все нравится, а со временем, все недостатки видиш, но это не его недостатки, а мои.

Ирина Терпугова

я говорю не только о людях противоположного пола, а о всех людях

Петр Снежо

Так я о всех.

Ирина Терпугова

а в незнакомых что вас больше всего бесит? Не могут же все люди одинаково нравиться?

Петр Снежо

Могут, ятак отношусь, всех люблю, мир люблю.

Ирина Терпугова

а меня занудство раздразжает

Ольга Колесникова

НЕ терплю в людях НЕобязательности!!!Ну и соответственно,люблю обязательных людей!!!Сказал-сделал!!!

Ирина Терпугова

хорошее качество - обязательность. Тоже его ценю в людях.

Руслан Русланов

пустословие, пустые обещания... искренность, способность выполнять обещания даже данные всуе

Ирина Терпугова

согласна

Руслан Русланов

спасибо. приятно встретить здесь единомышленника

Ирина Терпугова

не за что, здесь много интересных людей

Руслан Русланов

и это радует...

Ди
Димитрий

Бесит не обоснованная наглость и тупость , нравится профессионализм , добрата и отзывчивость

Ирина Терпугова

принято

Ма*Дамочка

бесит вранье по мелочам. когда нет смысла врать никакого..А нравится - умение держать слово.