Ев
Евгений

мы, разбившись. . -это будет деепричастный оборот, да?

по прибытии к месту назначения мы, разбившись на небольшие группы, отправляемся к бокситам.

Елена Окрема

Нет, это причастный оборот. Запомните, что у причастий бывают суффиксы ущ, ющ, вш, ш, а у дееппричастия, чаще всего, а, я в, ючи, учи.
Удачи!

Be
Bella

Деепричастие насколько я помню отвечает на вопрос Что делая? и Что Сделав?

Что сделав? - Разбившись.

Пояснение: Точто ты написала это одиночное деепричастие. тебе нужно было полностью предложение выложить.

Александр

Где такое слово в Русском Языке нашли?? ? Хотя.. . Великий могуч Русского Языка... Может, на самом деле, выложишь полное предложение?