Илья Зубов

Предложения с деепричастным оборотом про весну. 4 предложения с деепричастным оборотом про весну

Светлана Королькова

Весной светит солнце, обогревая землю, Свежий ветерок, обвевая деревья, заставляет их проснуться, Люди тоже радуются весне, улыбаясь яркому солнцу, Ребятишки играют на улице, пуская бумажные кораблики по журчащим ручейкам