Елена Нащекина

как выделяются деепричастные обороты

Дмитрий Василенко

запятыми!!!! если деепричастный оборот стоит в начале предложения.. тогда запятая ставится после деепепричастного оброта, если в конце стоит, то запятая ставится перед д. о, если в середине стоит то деепричастный оборот с обеих сторон выделяется запятыми

Ольга

запятыми с двух сторон, если деепр. об. стоит после определяемого слова.
А если деепр. оборот стоит перед определяемым словом, то запятая не ставится.