L7
Leito 7

можно ли получить потомство от двугорбых и одногорбых верблюдов?

Марина Куштавкина

ить.... как Вам сказать.
сам бы не стал пробывать

Ольга Мамышева

проблемно, при смешивании этих пород горбы суммируются, получаются трёх и даже четырёхгорбые

Алёна

можно.

Марина Денисова

Верблюдов? Если что верблюдов в качестве домашнних животных не держут.

Азат

Проблематично, Хотя если один самец на весь гарем одногорбных и двухгорбных самок в вольере то может получится.

Танюсик Воронцова

Гибриды бактрианов и дромадеров именуются "нары" или "инэры", давно и хорошо известны, специально получаются человеком. А предыдущему автору +5 за юмор!