Любовь Красавцева

может ли старая хомячиха выносить потомство родить не умереть во време родов и не съесть потомство.

у меня есть любимая хомячиха по описанием в интернете она молодая стоит ли рескнуть со спариванием
но если она умрёт я не переживу

Serik

В этом случае, не зная точный возраст хомячки, вы подвергаете её серьёзному риску .
Хомяки не должны участвовать в разведении на протяжении всей их жизни, только до 10 мес. , максимум до 1 года. Это касается и самцов--- и особенно самок. Потому как кости таза самки старше года уже завершили своё возрастное окостенение и при поздних родах не смогут разойтись в нужной необходимости, что приведёт к смерти неродившихся малышей и саму самку-хомяка.

Оленька Береснева

Лучше не стоит экспериментировать. Может и не сможет выносить, т. к. уже всё таки возраст. Может умереть.

Вера Яковлева

Какой возраст, скорее всего умрет на родах, если ей больше года то нельзя!