Наиль Каюмов

У моей хомячихи скоро родятся дети. Что с ними делать и куда отдавать? Может ли хомячиха съесть их?

Уже потдверждено что у моей хомячихи будут дети. Куда мне их деть? Куда можно их отдать? И какое отношение у мамы к детенышам?

Анюта Жукова

Предложите продать или подарить. Разместите в своим городе на
сайте.

Ирина Андреева

отдавать в добрые руки (может и сьесть)

Алексей Микус

Отдайте в зоомагазин, когда у моей крысы были крысята мы их отдавали в зоомагазин.

Ольга Замятина

Да, съесть может. Можно отдавать, а можно и продавать (на Авито)

Ми
Михаил

Самца отсадите, клетку в менее шумное помещение и желательно накрыть клетку. Незабудте поставаить автопоилку, а отдать в зоомагазин или на рынок где торгуют животными.

Татьяна Сидорина

Можете всех разом отдать в зоомагазин, можете продать или отдать по объявлению на том же Авито. Решать вам. Но это когда они откроют глазки и начнут самостоятельно есть. Отношение мамы - пока маленькие, будет кормить и заботится.

Александр

У меня у самой самка приносила 4 раза потоммтво, но следует отделить самку от самца, а то папа может съесть малышей да и пугать мамку ненадо, а то сможет съесть. А отдать можно и в магазин)