Ольга Таирова

как получить потомство такого окраса? от обычного пинчера

Churchill's Min Pins

Георгий Асанбаев

Вам уже ответили - учите законы Менделя и узнаете, как такие окрасы получаются.)))) ) Зависит от породы и наследственности. Не во всех породах этот окрас приветствуется)))) )
У обычного пинчера - скорей всего ТАКОЙ ОКРАС указывает на нечистопородное разведение и подлежат выбраковке как все щенки данного помета, так и их родители. ЭТОТ ОКРАС У ПИНЧЕРА - ПЛЕМЕННОЙ БРАК!