Ольга Иванова

Представьте: Вы идёте зимой по заснеженной дороге. Холодно. Но небо над вами голубое-голубое, солнце светит, аж глаза слепит. Синичка с ветки уронила снег, который падая казался крупинками золота. Попал на лицо, обжёг. Но Вам радостно, ведь дома Вас ждут. Разве зима не прекрасна?

Ответы
Юлия Зверева

в каждом времени года есть свои прелести...…в паутине запутались капли утренней росы и играют переливами всеми цветами радуги…отряхиваю капельки росы с травинок и распускающихся цветов. А они сыплются, как жемчужные бусинки с неожиданно порванной нити. Яркое солнышко светит все ярче, поднимаясь выше, зажигая искорки на траве. Капли росы на траве переливаются… Теперь на них уже не жемчуг, а россыпь шикарных бриллиантов….Самые красивые и недолговечные из всех драгоценностей на планете. Примятая дождем трава поднимается и тянется к солнцу, пытаясь впитать в себя тепло всей поверхностью. Так тепло… А ведь только вчера был настоящий ливень, с молниями и раскатами грома. Слезы неба окропили землю своей влагой, словно хотели смыть с нее все плохое. Капли росы на траве…Каждый раз, небо радуется, когда роняет на листву и цветы, безупречно округлые капли, которые даже не касаются земли… Только дуновение ветра сбивает капельки с лепестков, нарушая их невесомое счастье. Солнышко поднимается все выше и выше…и капли росы на рассвете весело искрятся, постепенно высыхая…. любуюсь природой, смотрю как меняется утро…

Ольга Иванова

красиво, спасибо!

Виталя Погожев

Представьте: Ночь. Вы идёте зимой по заснеженной дороге. Холодно. Но небо над вами голубое-голубое,но его не видно, аж глаза слепит. Ворона гаркнула и с ветки уронила помет, который падая казался крупинками золота. Попал на лицо, обжёг. Но Вам радостно, ведь дома Вас ждут. Разве зима не прекрасна?

Ольга Иванова

глупо

Виталя Погожев

Прости, не сдержался. Не у все так прекрасно.

Ольга Иванова

каждому своё. у кого лето, у кого весна.

Анна Долгова

Зимой я познакомилась с лучшим в мире мужчиной, зимой он же и родился и папочка мой. То есть конечно есть приятные моменты, но таких деньков мне хватило бы и пару в год, чтобы с детьми на санках погонять. А вообще я 31 августа календарь обратно бы начала листать)

Ольга Иванова

красиво. А почему 31 августа?

Анна Долгова

Чтобы лето не кончалось)

Ольга Иванова

а как же бабье лето! Оно ведь великолепно!

Анна Долгова

Как представлю, что после него…

Ольга Иванова

Вот-вот! А потом прекрасная очень (если повезёт).

Время Пошло

Прекрасна конечно)..но я люблю краски лета..я люблю утренний туман, поднимающийся с реки, запах разноцветья и пение птиц....весной душа оживает, летом живет, осенью печалиться, а зимой умирает. чтобы снова возродиться весной)))

Ольга Иванова

люблю очень запах тумана. зимой жизнь спит, как мишки, набирается сил на остальное время.

Андрей Загоровский

у нас она 5,5 месяцев-прекрасна!Ветер такой что сдувает,мелкий колючий снег-видимость 2-3 метра-но Вам радостно-завтра пурга утихнет и надо полдня лопатить снег под голубым небом ярким солнцем

Ольга Иванова

это тоже прекрасно! (по-своему)

Петр Подхватилин

Представьте; синее море, теплоход, музыка, детишки плещутся в воде, дельфины дурачатся между купющимися, пиво, мороженное, не боишся опоздать на работу... . Разве лето не прекрасно

Ольга Иванова

не люблю когда тепло. вот и весь секрет.

Петр Подхватилин

Представьте; комната, копаюсь в спрашивалке, мороженное, джинн-тоник, нежно шуршит кондиционер..... а на улице +45°. Раве не прекрасно лето?

Ольга Иванова

нет. вот если б: речка, шахматы, согласна мороженное, шуршит веер - вот это лето. а дома - зимой насидимся.

Петр Подхватилин

А, че-нормально!

Марина

Август!!! Лето!!! Пошли купаться!!!))))

Петр Подхватилин

Вот так! Пошли! Пусть обзавидуются!

Марина

....нет только без зависти.....Все вместе идем!!! А потом на север зимой к нам на снежные горы,и в снежные сугробы))))) И свою снежную "бабку" будем все вместе лепить)))))))И так красиво!!!

Анна Булдина

когда вопрос задается летом, в духоте +32, это действительно кажется прекрасным... Давайте попробуем этот же вопрос задать, когда будет минус 32

Ольга Иванова

молодец!!!! Я об этом подумала сегодня, с пятницы все полюбили зиму. А спроси у всей в другое время какое время года любимое - ЛЕТО, в лучшем случае весна.

Елена Чайко

отношение к времени года зависит не от погоды .. а от вашего настроения ..я люблю и снег , и солнце . , но если болят ноги тут уже не до радости ..

Ольга Иванова

это точно.

Николаич

смеркалось,до дома ещё 30 вёрст лесом,лыжи сломались,но чу недалеко послышался шорох,раздался весёлый вой,шапка приподнялась на голове....

Ольга Иванова

смешно. зачем же о грустном? фильм ужасов получается какой-то, однако.

Николаич

мультик был,там то ли зайчонок пришёл к кому то в гости,а хозяин рассказывает ему на дорожку-шёл зайчонок по лугу,кругом летали бабочки,..... совы,лисы

Цап-Царапка Вредина.ру

Канеш прекрасна.. но ток в этом случае)))) 🙂 А остальное неважно))))

Ольга Иванова

ага. а ещё прикольный где жили два хомяк и сурок. один другому страшился на ночь рассказал, ну и т.д. смешной мультик.

Сара Фомина

Конечно, зима прекрасна. И свежий, чистый снег. Он такой белый-белый. И птички радуют. Вот только дома меня никто не ждёт.

Ольга Иванова

надо что б ждали!

Сара Фомина

Было бы здорово.

Ольга Иванова

Удачи, несомненной!!!!!

Татьяна

Здорово я действительно вспомнила зиму, это прекрасно, но у нас снег бывает очень редко в основном грязь и ветер.

Ольга Иванова

желаю снега пушистого-пушистого, зимой конечно

Татьяна

Спасибо Вам большое 🙂

Раиса Туменко

А вы сомневаетесь?! Конечно пракрасна! Когда Вас дома ждут- любая погода будет прекрасна, а хорошая вдвойне.

Ольга

Когда ждут любое время года прекрасно.... Но зиму оч.люблю за её красоту...и вы очень красиво описали...

Ольга Иванова

Спасибо!

Ольга

🌹

Александр Якимов

Прекрасно а ещё прекрасно кого у тебя в самые морозы день рождения а потом и новый год почти сразу:))

Ольга Иванова

а Новый год - вообще прекрасное время года, это особенное время зимы, я в выделила в особенное время года!

Александр Якимов

Ну да можно:)

Ольга Иванова

значит надо нашим "верхам" подкинуть идею. а то у 100-рублёвки пошлятину разглядели, делать им не чего. пусть делом займутся.

Александр Якимов

Ага:))идея хорошая:))

Ольга Иванова

отлично

Вера Триль

Прекрасно любое время года, когда ты счастлив. Но я люблю весну - знак возрождения всего живого.

Леонид Абрамов

Когда дома ждут, то прекрасна не только зима, а также лето, весна, осень, день, ночь, снег и т.д.

Ольга Иванова

Точно.

Черная Мамба 🇷🇺

прекрасна и еще когда идешь утром, снег блестит и хрустит 🌹 морозец такое небольшой

Ольга Иванова

точно. тропинки ещё не протоптали или дворник их не успел сделать. идёшь как первопроходец.

Сергей Турапин

летят два крокодила один зелёный другой на юг. вопрос сколько стоит килограмм яблок :?

Ольга Иванова

крокодилы не летают

Светлана Золотухина

Люблю зиму!Особенно, когда медленно падают крупные снежинки, и воздух свежий-свежий!

Ольга Иванова

это волшебно. и снег под ногами пушистый как пух.

Валентина Чупрова

а у меня в машинке печка! и на лицо ни какая птичка ничо не делает! жизнь прекрасна!

Ольга Иванова

отлично.