Fahr

Желаю всем, кто задает вопросы типа "Есть ли дружба между М и Ж", "О настоящих не ненастоящих М и Ж", и подобную дребедень, в 2017 году, чтобы буквы на ваших клавах западали на половине предложения, монитор потухал, мышка чтобы взорвалась, а системник начинал тупить, виснуть и чтобы в конце концов, он от вас убежал 😂😂😂🎅

Ответы · страница 2
Alisa Айк

Я поехала лампы выбирать.

Alisa Айк

Глюканул комп...и не тому отправила сообщение.....бывает....

Ра
Разалия

исполнились твои мечты?))

Fahr

не знаю, но многие со мной согласны)))

Fahr

ну, по крайней мере на жизнь не жалуюсь)

Ра
Разалия

Маленьким детям так говорят,когда их хвплят ,а они говорят да я такой )

Fahr

аааа, ясно, ноя уже давно не вхожу в эту категорию))))

Лариса

Что такое счастье?

Fahr

это все из одной пьесы))))

Лариса

А как вам "глубокомысленные" ответы - не все, не всем,не всегда,не везде? ВСЕ только дышат,жрут и гадят. Остальное - по разному!

Ее Величество

Кто ж тебя так?

Ее Величество

Разозлил. Уж желания зашкаливают

Fahr

так это же сарказм, там злости нет почти)))

Ее Величество

Тогда не так все запущено☺️

Анжела Никулина

Злой дяденька!

Анжела Никулина

Допустим, но зачем по- живому - некоторые спят в обнимку с мониторами! 🙂

Рыбачка Соня Как То В Мае....

зверюга...

Рыбачка Соня Как То В Мае....

ну людям и так нехорошо - не знаю, что у них: любовь или дружба...а тут еще такие технические неполадки!!!😄

Fahr

блин))) я вот как-то не подумал об этом))))

Рыбачка Соня Как То В Мае....

в следующий раз - хорошо подумайте!!)))...счастья в новом году!!