Dildora Karimova

как различить опоздание (на работу/свидание...) и задержку?

Ответы · страница 5
Василий Аверьянов

И принципе это одно и тоже К примеру.если на поезд не успел .значит опоздал...

Владимир Краснопёров

Задержки тоже бывают разные... иногда стоит сходить в женскую консультацию.

Юрий Георгиевич Цовьянов

Это давно известно. Задерживается начальство/лидер. Остальные опаздывают.

Мария Гришина

задержался автобус пробки---опоздала====пусть помается и подождет--задержка

Артём Анаскин

Позвонить тому кого ты ждёшь а если не отвечает но ты его любишь просто жди

Konstantin Sukhikh

опоздал это проспал или забыл,а задержался это когда забежал купить цветы.

Куаныш Адилбаев

Опаздывают девчонки на свидание для приличия, а задерживается начальство

Куаныш Адилбаев

Что означает имя Дилдора, по узбекский?

Сергей Варич

Задерживается только начальство, а на свидания опаздывают только девушки

Елена Соколова

Опоздание-поздно вышел,встал...Задержался-транспорт,стихийное бедствие...

Урал Даниев

При задержке папа пьет валидол, мама падает в обморг, а сосед стреляется 😄

Римма Валиахметова

Давно известно - если начальник - задержка, у всех остальных - опоздание )))

Дмитрий

раньше было тяжелее-сейчас есть мобильная связь-задерживаешься-позвони

Виктор Оборин

Если Вы в пробке застряли - это задержка, а если проспали - это опоздание.

Артур Кильметов

Задержка - это когда ты предупреждаешь об опоздании и находишься в пути.

Григорий Мещанинов

На рабботу задержалась,На свидание опоздала.Задержка неотложные дела.

Та
Танита

Начальники считают, что они не опаздывают как простые смертные.............

Дмитрий Иваныч

Если Вы начальник - Вы задерживаетесь. Если подчиненный - опаздываете.

Андрей-Анна Рощины

Никак не надо различать, если вы не руководитель, жаждущий дисциплины

Olga Nikolaevna

Опоздание - это, когда должен и не... А задержка - это,когда обещал и не...

Геннадий Михайлович Кислов

Если объект на свидание идет как на работу, это безусловно - задержка!