Евгений Бригг-Снежин

.....Если много трудиться и не бросать все на половине пути из-за разных мелочей, неприятностей, упадка сил и так далее, то можно многого достичь. Терпенье и труд всех перетрут вражин ..... сметут на пути к поставленной цели много препон и препятствий..!?)

Ответы
Олег Носков

Да,Солнышко

Евгений Бригг-Снежин

Если б резиновую женщину кто б и .... вывернул наизнанку, то получится б дивный резиновый мужик!?

Олег Носков

Насмешила