Crazy Snowman

Поведаю, чем чревато разгильдяйство и самонадеянность. Это времена СССР, сообразно УК РСФСР,, никакого УДО, спонсоров, меценатов - кино снимается на народные деньги. А ни профессии постановщика, ни исполнителя трюков в табеле о рангах нет. Ну то есть по факту есть, а по бумагам нет. Он заслуженный артист РСФСР, любимец публики, роль написана конкретно под него. Но погиб посередь съёмок прямо в кадре, выполняя по-сути несложный, неопасный и тем паче не смертельный трюк. Режиссёра-постановщика "за жопу" и лет на 10-ть на нары по статье "Растрата социалистической собственности".

−1
Ответы · страница 3
Ухожёр

А в Голливуде не умирают?

Ухожёр

Ну книга такая была

Crazy Snowman

Не знаю, какую книгу прочли, но сценарий на англо-американском, на русский никогда не переводился, коррректировался в съёмочном процессе, а сам фильм вышел на киноэкраны США лишь спустя три года после окончания съёмок.

Crazy Snowman

Ухожёр

Ну там его ложно обвинили и он ныкался

Crazy Snowman

Не совсем ложно - нападение на полицейского с причинением тяжких увечий - полисмэн себе уши и нос напрочь отморозил, оставшись без оных

Таня Вечность

Это кто Урбанский погиб?

Crazy Snowman

Я да, про Урбанского. Хотя не суть

Uzer

Ну и что ты этим сказало?

Кравцов Владислав

За Урбанского разговор?

Crazy Snowman

Этого я не знал. Тем не менее, его гибель на третьем дубле связана с оплошностью каскадёра, постановщика трюков, допустившем просчёт при расчёте угла выхода на траекторию

Кравцов Владислав

Он сам ошибся. Проигнорировал требования постановщика, хотел "красивые" сделать. Давно книгу о нем читал, глубоко в прошлом веке. Всех причастных, кстати, выпустили и вернули на места.

Crazy Snowman

Ах вот оно как. Про причастных Вы правы... почти: первого режиссёра отлучили от кино на 1,5 года, второго - на три, а постановщика трюков не отлучали вовсе.

Кравцов Владислав

Ибо сам Евгений изрядно накосячил)

Crazy Snowman

Верю)

Warlock

....Голосуйте за Путина..

Crazy Snowman

Никогда не голосовал за него, и сейчас не стану!

Warlock

..Тогда к чему дифирамбы.. ???..

Crazy Snowman

Кому??

Warlock

.забудь...

Crazy Snowman

хорошо)

Ив
Иван

Пишешь какую-то хрень..

Crazy Snowman

Шагай мимо, Иван, оставив своё мнение при себе. Там внизу кнопочка такая справа: "Пропустить".

Ив
Иван

Только дурак как ты может писать рядом УДО, спонсоров, меценатов..

Crazy Snowman

В ЧС и жалоба модерации.

Ко
Котэда

Это кого же Это кто же?

Crazy Snowman

Так ты таки мальчик или девочка?)

Ко
Котэда

. Скорее - мужик.

Crazy Snowman

Не обижайся)) Она выключатель освещения в комнате на высоте 1,5 метра ногой включала и отключала. И хрен пойми, мальчик или девочка, если не раздеть донага

Ко
Котэда

хихихиххи

Crazy Snowman

Таки да, ржака;)

Димка

Одобрямс! 🖼

Димка

Ню-ню...🖼Хорошо ведь бывало!

Crazy Snowman

Да ну, такая доярка 😏

Димка

🖼А ты не прав, товарищ!

Crazy Snowman

Это я-то не прав? Я-то как раз-таки прав.

Димка

Признай ошибки лучше...
🖼

Mila

Не поняла, о ком речь.

Crazy Snowman

Вот и доброго здоровья, Людочка)

Mila

И Вам не хворать))

Crazy Snowman

Главно Вам не хворать, о чём позабочусь))

Mila

Мне бы последнее не потерять после такой "заботы".)

Crazy Snowman

Не растеряешь))ъ

Туничка

это ты к чему сейчас?

Crazy Snowman

Есть фильм такой 2014-го года, состоящий из новелл-притч, "Дикие истории", с этого он и стартует. Не давал?

Туничка

нет

Crazy Snowman

Ну лови тогда)

Туничка

видео недоступно! но мне оно и не нужно.я и без всякого кино знаю.что и как устроен наш мир

Crazy Snowman

Как это недоступно: "Посмотреть на YouTube". Верю, что знаешь. Но фильм весьма занятный

Лена

Урбанский так погиб.

Crazy Snowman

Вы в курсе. Впрочем не о том)

Олег Ахмедов

Это про Урбанского?

Crazy Snowman

Как бы да, но не про него. Первое предложение

Евгений Брунеткин

в зеркало посмотри

Евгений Брунеткин

говнище ссыклое малолетнее не в отном и это радует...

Crazy Snowman

Я с тобой попытался вежливо побеседовать, но ты козлина и тупорылая баранья башка по жизни. У тебя никогда не было женщины и никогда не будет. Ты безумно влюблён в жизнь, и её тоже не будет. А мозгов не было и не появятся.

Crazy Snowman

Ты будешь просто орать: "Прости меня ради Христа!" Но таким дебилоидам, как ты, орать уже поздняк.

Евгений Брунеткин

орёшь ты мудозвон малолетка

Crazy Snowman

Пшёл нах уёбище.

Игорь Злобин

ты про Урбанского?

Crazy Snowman

Игорь Злобин

Олег Даль...один из лучших

Crazy Snowman

Сценарий Александра Дулова)

Игорь Злобин

куда иду и сам не знаю-дорога приведёт куда-нибудь-ать два!

Crazy Snowman

Так точно, дорогой)

Adeptus Vaasc

ТБ писана кровью.

Crazy Snowman

Твоё неотъемлемое право.

Adeptus Vaasc

Или ты идиот, или не понял.

Crazy Snowman

Ты клинический идиот и тебе к психиатру.

Adeptus Vaasc

Может и так, но не факт. А может с тобой не так что то?

Crazy Snowman

Я сам разберусь. А тебя просто-напросто отлучу от себя, услав в ЧС. Рискни точно так же, как мне, своему вполне себе любезному собеседнику, нахамить гендиру своей компании и убедись, что из таких твоих закидонов выйдет. Прощай.

Ирина Дубачева

это кто говор❓ит

Crazy Snowman

Это я говорю.

Crazy Snowman

😏

Crazy Snowman

Вздуем друг дружку?

Ал
Александр

😆👍 За растрату

Crazy Snowman

"Я за растрату сел, а он за Ксению" 😁😉

Ал
Александр

Зека Васильев и петров зека.

Crazy Snowman

Так точно 👍

Олег

Ты сейчас о чём?

Crazy Snowman

А я им и есть)

Олег

Не зря?

Crazy Snowman

Трудно сказать. Личность следует своим собственным путём, подчас извилистым, когда упорно, когда упёрто.

Олег

Иначе как?

Crazy Snowman

Да никак. Иначе пришлось бы сломать в себе внутренний стержень, и ты уже не ты

Евгений

Про Урбанского?

Crazy Snowman

Ащет да, Евгений) Но суть не в том)

Евгений

вот про суть то и не понятно, сумбур какой-то написан. суть что нет спонсоров? профессий в табелях? отсутствии техники безопасности? отсутствии инженера по ТБ? инструкции?Режиссера ни за что посадили? или за то что на фильм потрачены деньги и он не вышел в прокат?

Crazy Snowman

Маладэс!!))

Владимир Ракивненко

Про Урбанского?

Crazy Snowman

Нет... про разгильдяйство, безалаберность и самонадеянность. А про Урбанского больше притча, в качестве иллюстрации

Crazy Snowman

Так-то про него речь. Режиссёров, к слову не стали предавать суду и не посадили, хотя и намеревались, ограчившись отстранением от профессиональной деятельности

Crazy Snowman

Пока.