᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

Сегодня прочла один из диалогов, в котором фигурировал Ди Каприо, и сразу вспомнились моменты биографии, когда его не воспринимали всерьез.. А как вы, относитесь к этому актеру? Хорошо/плохо, и почему?

Ответы
Le
Lee-Стричк@

Я к нему очень хорошо отношусь! Он везде - разный и везде настоящий. Единственный фильм, который не смогла смотреть - Титаник. А лучший - Что гложет Гилберта Грэйпа. Великолепен в Джанго, в Начале и Острове, в Однажды...

Бес Пристрастный

Согласен. Но в Гилберте он играет настолько убедительно, даже мелкая моторика, пальцы, движение губ. Это очень сложно, так сыграть, мало кто вообще на такое способен.

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

Аня! ну ты тоже, Титаник вспомнила)))) Роль, которая подмочила его актерскую репутацию) Хотя к этому фильму, отнеслась вполне сносно..

Le
Lee-Стричк@

Ну, я просто объяснила)

Киберпсихоз

Хорошо.Ну, он хорошо играет роли , и ,в принципе,не раздражает внешне,плюс он еще и фондами полезными занимается.Короче,нормальный человек

Юр
Юрил

Не плохой актер...И что интересно не воспринимаем элитой...По моему только не давно получил все таки дядюшку Оскара ????

Бес Пристрастный

Считаю лучшей его ролью Арнольда из "Что гложет Гилберта Грейпа". Так гениально он больше не играл нигде.

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

несомненно, игра блистательная... но все же, не считаю его рядовым актером... каждой из ролей, он отдается на полную.. ирония состоит в том, что его смазливая внешность сыграла ему не на руку...

Бес Пристрастный

Не каждая роль, не соглашусь. Не более трети его ролей можно назвать удачными.

Бес Пристрастный

Отдача довольно разная. В одних фильмах он делает невозможное, в других просто отрабатывает гонорар.

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

"смазливых медуз", не вспаханное поле... а работа у путевых режиссеров, светит не каждому... но (!), с вами спорить , принципиально не буду, лучше прислушаюсь)))

Дмитрий

Он у меня вызвал неприязнь и антипатию после того как сыграл гомосека-поэта в фильме полное затмение

Танѩ

Прекрасный актер)я его запомнила ещё с "Полного затмения"....Он тогда почти мальчишкой был.

Танѩ

А тебе нравится?

Танѩ

Вот именно!И как его обидели в награждении "Титаника"...

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

Титаник изрядно подпортил ему актерскую репутацию... у него, в арсенале, куда более серьезные фильмы

Танѩ

Да,знаю я...Скорцезе не оставит любимца))))

Повторите Пожалуйста Вопрос.

Я вообще к лицедеям ровно отношусь, но именно тн не вызывает отторжентя. Почему, не знаю.

Ку
Кузьмич

Я не большой знаток кино и творчества Лео в частности, но по моему он хороший актер)

Ма
Машынька

Обожаю! Талантище! Если в фильме Ди Каприо, значит.. надо смотреть!

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

к сожалению, или к счастью, я не такая сердобольная)

Наоба Вашидома

Да и я весьма строг к творцам и их творениям )))))

Наоба Вашидома

Ты творец или творение ?

Sergio

Очень хорошо отношусь. На текущий момент мой любимый актер.

Ал
Александр

Да как бы я к нему не относился - звезда в шоколаде!😁😁

Олег Сидорович

Он профессионал своего дела, а достойно уважения

Алексей Сергиев

много кого сразу не воспринимали всерьез

Дикий Ёж

Положительно. Недооциненный. Старается))

Селия Вымри

Я не пидорас. Мне девки нравятся актрисы

Селия Вымри

Ты не можешь не заметить, соловьи живут на свете. И простые сизари

Селия Вымри

Люблю белый танец. Не откажусь

А Задрали Все!

Мертвец - хорошее кино. Дальше ботва.

Игорь < Igor

Никак ,пацан какой то распиаренный.

Света Сила

Он талантливый, интересный артист.

Василиса Евгеньевна

мне он нравится.ванилька такой))

Валерий

может играть в полне серьёзно!)