Шо
Шоуда

Когда женщина выполняет мужские обязанности, она становится жестокой. Вы знаете о том, что, когда мужчина жестокий, он может быстро смягчиться. Но когда женщина становится жестокой, она как топор, понимаете, который только рубит и все. Если женщина, становится палачом - это самый ужасный палач, который только может быть. Если женщина становится, танкистом - этот танк надо обходить за километр. Понимаете? Вот эти вот мужские качества проявляются ужасно в женском теле. Поэтому женщина не должна в себе развивать мужские качества, потому что это ни к чему хорошему вообще не приводит. Это ужасно на самом деле.

Ответы
Kanashii Neko

Может быть, но что делать если мой муж может работать только мозгами, а еще он отлично шьет и ведет хозяйство. Он в курсе всех скидок в ближайших магазинах. А я предпочитаю прийти и засидать за кодом, много ем и не толстею, могу без проблем починить компьютер или передвинуть диван?

Надежда Петрова

согласна. пощады не будет. если решение принято - оно бесповоротно и обсужению не подлежит

Анна Ардуанова

Таких женщин всё больше, к сожалению... Мужчинам пора вспомнить о своей сущности

Наташа Антонович

да уж ужасно и вы уже встретили такого монстра

Василий Кондрашов

Тем она и хороша ,что у неё есть женственность.

Ирина

Иногда жизнь заставляет