Хорошее Настроение

Вот, новый поворот.... А что за поворотом?

Ответы
Олег

Нам порой говорят, что за поворотом обрыв, но мы не верим и давим на "газ", а за поворотом действительно обрыв и случается, что тормозного пути не хватает... Некоторые называют это судьбой, но судьба ли это?

Mustafa Mustafayev

Ты прошла, как каравелла или королева может быть и так , по зеленым волнам
Прохладным ливнем после жаркого дня
Я оглянулся посмотреть, не оглянулась ли ты
Чтоб посмотреть, не оглянулся ли я

Олег Самохин...

Белая дорога! Куда ведешь меня? Что за поворотом -пока не знаю Я... Что там Впереди - а потом узнаю! Что там впереди -я потом пойму".... ( это честное слово не про наркоманов...)

Eugen Vass, Тарту

АяLenka ! АяZhenäka отвечает Тебе : --
----
Вот новый поворот
И мотор ревёт,
Что он нам несёт
Пропасть или взлёт,
Омут или брод
И не разберёшь,
Пока не повернёшь ......

Леонид Рюмшин

там макаревич. ждет вас. облизывается. обратите внимание - он когда поет, кажется вот, вот микрофон жевать начнет. это он от нетерпения встречи с вами.

Андрей Александров

Ну Макаревич!!!? Это было актуально в начале 80-х. И деревья были большими.. и кровь в жилах была иной. И власть была иная...

Tr
Traveler

Что он нам несёт - пропасть или взлет, омут или брод...И не разберёшь, пока не повернёшь!

Сергей Ψ

Никто не знает. Это как "перемен требуют наши сердца". Но кто сказал, что перемены всем понравятся?

Серж Сержио

Там за поворотом горы и леса А за этими горами реки да поля А за этими полями горы да леса-)))

Ондасын Битанов

Пока спектакль ещё идёт (пандемия, КОВИД), трудно определённо что-то сказать😜😅

Виктор Шаламов

"Впереди крутой поворот, впереди обманчивый лёд," - пела Аня Вески из Эстонии.

Genadij Kozlovskij

Омут или брод, пропасть или взлёт... ведь не разберёшь, пока не повернёшь...

Светлана Спицина

Камень придорожный , а на нем такие слова высечены - Направо пойдёшь......

Anton Anton

пропасть или взлет, омут или брод, и не разберешь, пока не повернешь...

Юрий Таланкин

Тот самый которого ты ждёшь, но не можешь предугадать что там будет

Ivan Linnik

Пропасть и взлет, омут или брод
И не разберешь, пока не повернешь.

Камикадзе-Божественый Ветер

🖼

Nick Moslem

Там за поворотом,там за поворотом,там там тарам,там,тарам...

Эд
Эдуард

Слушайте известную песню Машины времени. Там все сказано.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Кот и ему не повезёт!!! Если он дорогу падла, перейдёт!!))))