Ле
Лесана

Проповедники Божии вы то здесь зачем???

Ответы

Они здесь по заданию Бруклинского издательства Сторожевой Башни. Запрещенные в городах и странах перебрались в соцсети ноги в двери вставлять.

Серж)))

Им скучно. Библия толстая написана непонятным языком вот и торчат тут, просвещают нас сирых и убогих:)

Серж)))

Вы меня приняли за того кто будет вас троллить? Жаль, не думал не гадал.

Ле
Лесана

Да нет жеееее. Я не про вас

Серж)))

Лесана, да фиг с ними, есть масса приятных вещей в жизни:)🌹

Ле
Лесана

Да конечно же))

Серж)))

😊

Табуретыч

Как зачем? Заманивать в секты новеньких и ещё спорить с православными в вопросах богословия.

Юрий Васильев

свободные уши или там глаза ищут, истину всем раздают, о наших душах заботятся

Андрей :\>_

чтоб рассказать о пользе скромного жития 🖼

Ле
Лесана

Ну ооочень скоромно

Гена Лозовой

эти невежественные фанатики церковники уже всех достали-мерзость

Ле
Лесана

Правда что ли?

Гена Лозовой

почему не верится?очень они агрессивны,злые.всем грозят адом и призывают ходить в церковь -считают что только они спасутся

Ле
Лесана

Понятно. Может мною заданные вопросы не совсем корректны были... Поэтому думала и пугают..

Гена Лозовой

все правильно написала-они сами прут сюда с своими вопросами и советами-давят на психику,пугают,а они сами не знают ничего про религию-они не проповединики а ортодоксальные фанатики невежы

Ле
Лесана

Я понимаю. И воспринимаю любую Веру с уважением к народу. А так, чтоб меня херили

Гена Лозовой

вот тут одна гульчатай есть-которая хамит со всеми кто не Христа называет самым великим-хамит и оскорбляет -видимо фанатка христианка

ДА
Дмитрий Алексеев

что бы наставить тебя на путь истинный дитя мое...🙃

Павел Пахин

Грешниц таких как ты вернуть на путь истинный 👆

Ле
Лесана

Да? Спасибо)))) Путь истинный, эт что ?

Павел Пахин

не догоняешь ..что правда , что ложь ? зповедей 10 не знаешь ?

Ле
Лесана

Понимаю , о чем речь, а их не восемь, восемь же было? Две накинули что ли?

Павел Пахин

естественно .интернет и все такое ))))

Ле
Лесана

Как налоги прям)

Павел Пахин

не , налоги это - от лукавого )))

Константин

как зачем!!! кредиты раздавать. им же теперь можно!

Ле
Лесана

Что им можно?

Константин

а черт их знает!

Амид

А где им еще остается проповедывать если все тут

Ле
Лесана

Даже так? Простите новичок. 🙌

Амид

)))))

Сварожич

Нести слово божье))) правда они сами его не знают.

Сергей Кузнецов

Ищут заблудшие души и заманивают их в свои сети

Алекс С

аони шобы обучать нас как пропведовать сатану))

Иван Васильев

чтобы наставить вас на путь истинный дочь моя.

Ле
Лесана

Мерси)))Пытаюсь...

Viktor Nnn

а кто про боженьку милостивого расскажет? а??

Ле
Лесана

А ну да)))) Обхаяли уже)))) Вличке повешали, с подробносттями)))

Viktor Nnn

что ж так?

Ле
Лесана

Ну вот так)))

Лёха Меркушин

Ибо нех тут в одиночку шастать😉😂😂😂

Степан Удилов

Присматривать за безбожниками наверное!

Александр Лузан

Свершают мирской грех-тролят потихому)))

Ва
Вадим

🙂 чтобы не выходили за рамки вселенной:)

Тимур Кипкеев

Грехи твои отпустить)))) кайся детя))))))))